в Тулуне 0,3°C 714 mmHg прогноз погоды чт., 2 мая 2024 01:33 Курс валют $ 92,05 € 98,64 ¥ 12,68

Reuters обнаружил связь между нацпроектом "Здоровье" и "дворцом Путина"

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Reuters обнаружил связь между нацпроектом "Здоровье" и "дворцом Путина"
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
Что-то еще можете родить для оправдания всего этого безобразия?smileysmileysmiley


Да ладно уж вам.
Сами же заголовки постите, не разбираясь в сути. Я всего лишь указал выделенное в вами же зацитированном тексте.

А вообще, огульная критика - признак недалекости, знаете ли smiley Хотя уверен, что вы неглупый гражданин, в юриспруденции разбираетесь, в правоведении, в отличие от. smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
mekhan написал:
Почитай на досуге... товарищ гугломан smiley
.... букафф много!!!

за гугломана еще и ответ держать придется smiley smiley smiley

Да и чой-то мы литературу пиндосскую читаем, ы? smiley хотя да, онЕ же лучше нас знают, из-за чего развалился Союз. Из-за бугра-то ффсё видно smileysmileysmiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
Для вашего сведения Preved_Medved пиндосы, написавшие эту (вторая ссылка) книгу, гораздо лучше и объективнее относились к СССР, чем некоторые из толпы. Неплохо бы было для начала хотя бы поинтересоваться, кто автор, кроме того, что они пиндосы.

Сам -то небось и музыку пиндосскую послушиваешь и кинишко нет-нет да поглядываешь smiley



aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Preved_Medved написал:

Да ладно уж вам.
Сами же заголовки постите, не разбираясь в сути.


Не совсем верно. Не просто размещаю заголовки. Чаще всего я согласен с мнением авторов этих статей, либо их видение проблемы полностью совпадает с моим.
И чего греха таить, в каждом деле нужен опыт и профессионализм. Заниматься реферированием не вижу смысла.smiley Не умею и не хочу говорить много, и не о чем. Это скорее вам более подходит. (Судя по вашим многочисленным комментариям на совершенно различные и не связанные между собой темыsmiley Разве что не видно было реплики: "Ну кто же так тонет?!!!...Вот как надо!"smiley)
А тему я поднял по причине резкой смены отношения руководства страны к ополчению Юго-востока украины, где ежедневно происходит убийство Русского населения на территории Украины. Поворот произошел внезапно, почти на 90 градусов. Фактически предали и подставили людей. Которые до сих пор просят помощи у главнокомандующего великой державы. Вот за эту державу стыдно и обидно! Надавил запад на зависимых людей и нет более значимых интересов, чем собственный карманsmiley

Ну и так, в догонку:

http://www.km.ru/v-rossii/2014/05/27/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/741026-spasaya-yugo-vostok-rossiya-spasaet-sa
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
нашли связь с этим и этим... И что? По законам кармы взаимосвязь межу чем угодно можно найти.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
..По законам кармы взаимосвязь..
- карму то зачем сюда приплетать ? в УК или ГК про неё что то есть ?


Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
Не совсем верно. Не просто размещаю заголовки. Чаще всего я согласен с мнением авторов этих статей, либо их видение проблемы полностью совпадает с моим.
И чего греха таить, в каждом деле нужен опыт и профессионализм. Заниматься реферированием не вижу смысла.smiley Не умею и не хочу говорить много, и не о чем. Это скорее вам более подходит. (Судя по вашим многочисленным комментариям на совершенно различные и не связанные между собой темыsmiley Разве что не видно было реплики: "Ну кто же так тонет?!!!...Вот как надо!"smiley)

Да, я многосторонний smiley Ибо много езжу, много вижу. И имею сказать многое исходя из своего опыта, а не из заголовков оккультной прессы или американской беллетристики smiley
цитата
А тему я поднял по причине резкой смены отношения руководства страны к ополчению Юго-востока украины, где ежедневно происходит убийство Русского населения на территории Украины. Поворот произошел внезапно, почти на 90 градусов. Фактически предали и подставили людей. Которые до сих пор просят помощи у главнокомандующего великой державы. Вот за эту державу стыдно и обидно! Надавил запад на зависимых людей и нет более значимых интересов, чем собственный карманsmiley

Не совсем верно (с) smiley
Вы коХда последний раз на юго-востоке были-то? Там не все так, как показывают в новостях по обе стороны баррикад.
А у меня меж тем жена оттуда. Теща вот недавно приезжала отдохнуть, славбох дорога обошлась без происшествий. Если на рожон не лезть и соблюдать требования ГОиЧС, то всё обойдется.

Вот кадр универа в Славянске, где работают наши знакомые...



Полагаю, это еще не геноцид, о котором заявляют оппозиционные СМИ. Геноцид начнется, если туда введут внутренние войска РФ. Вот это точно будет полноценная гражданская война, и жертвы будут исчисляться не десятками, а тысячами. Ибо надо полагать, в ответ на ввод путинских войск сразу в Украину полноценно ввяжутся войска наемников и зарубежных союзников. А это уже не шуточки.. Это будет полноценная бойня за геополитику с целью ослабления мирового сырьевого придатка.
Да и к тому же - благодаря проукровской пропаганде, Россия еще с древних времен виновата во всех бедах текущей Украины, ибо! а уж Советский союз и подавно. Даром что бюсты Ленина сносят как наследие советского благолепия, но это уже другая история.
Поэтому стоит только Путину ввести войска на защиту "русских" граждан Украины (по сути от других же русских граждан, разве что иной политико-олигархической принадлежности), тут же против нас ополчатся те нейтральные массы, которые сейчас прямо или косвенно воспринимают украинскую пропаганду незалежности и вильности.
Короче, как там Островский еще в 19 веке написал? "Свои собаки дерутся - чужая не приставай". Сейчас не советский союз, и далеко не Москва всё решает. Они получили якобы свободу и незалежность - вот и пусть сами свои политические прения разруливают. Жертвы, как не прискорбно, неизбежны. Но с введением наших войск жертв станет в разы больше. Как среди военных, так и среди мирных граждан, среди гражданских объектов. Мы этого хотим для братской страны, да? И воевать с кем там? smiley Анатолий, вы лично под ружье пойдете, когда объявят войну с Украиной? Ведь батальоны восток, днепр и прочие - это такие же жители юго-востока из Днепропетровска, Сум, Запорожья. Они также по-русски говорят и ничуть не меньше русские, чем ополченцы по другую сторону баррикад. Это сейчас они прикрываются тем, что якобы лишь выполняют приказы. А когда до горячки дело дойдет, они запоют, что они такие же русские. И это по сути так и есть...
Да, наверняка, там есть и иностранные рекруты, и националистические банды, против которых есть другие методы борьбы. Хотя еще нюанс. Как с ними не борись, эта идеология непобедима. Национализм и западенцев оттуда никак не выкурить, как бы с этим явлением не боролись в Имерии и в Союзе всю историю. Да и федерализация не будет панацеей от всех текущих проблем юго-востока. Олигархи как были, так и останутся. Пенсионеры как получали 4000 рублей, так и дальше будут получать. Всё как было, так и останется. Если не хуже, ибо федерализация может привести местных князьков вообще в ранг небожителей. Что порождает еще большую безнаказанность, коррумпированность и разруху.
И еще что интересно. Что-то не видно тотальной поддержки ополченцев со стороны населения. Если все так ратуют за освобождение своей земли от иноземных нацистов, то почему в ополчении какие-то деревенские мужики, а не весь Донецк? Вопрос, таки да. smiley Ибо Донецк третий город по величине в стране. Проще же Путину писать и во всем винить Москву, лежа в бомбоубежище под пулями и ничего не предпринимая для деэскалации конфликта. Да, на референдум сходили, да, что-то заявили о своих желаниях. Но помимо желаний есть и объективная реальность, которая говорит о том, что у этих всяких новороссий нет будущего как у государств, а жители (порой сами того не осознавая) хотят жить все-таки в прежних границах при прежнем государственном устройстве.

Как всегда, много слов, но эта тема обширная и двумя полуматерными фразами в стиле АндХОРа тут не обойдешьси. smiley


Хоспидяяя.. smiley Вы бы другие сайты читали, так сказать, для плюрализма мнений. а то всё км.ру, км.ру.. Современный мир многогранен и не столь очевиден, как на первый взгляд кажется. Подчас нужно заниматься досканальным анализом и реферированием, чтобы что-то уяснить и осознать. Тем более, когда речь идет о кризисах и гражданских войнах, где нет четких линий фронта и нет правых и виноватых сторон. Этим они и страшны...

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
..и двумя полуматерными фразами в стиле АндХОРа тут не обойдешьси....
- ты жену свою под*би.. smiley

ты все эту муть с "методички" у себя что ли переписал ?


Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал:
[quote]..и двумя полуматерными фразами в стиле АндХОРа тут не обойдешьси....
- ты жену свою под*би.. smiley

ты все эту муть с "методички" у себя что ли переписал ?[/quote]

Зря вы так. Вы на войне когда последний раз были? smiley

вот фото Боснии, куда лет двадцать назад вмешались ООНовские миротворцы.
Следы войны до сих пор не залечены... вон испещренный фасад здания на центральной улице хорошо виден.



То парень без рук по улице пройдет, то студентка без ноги. И таких не один и не два в уличном потоке..

Политические кризисы в предвоенной ситуации - очень опасная штука. Один неверный ход - и жертв неизбежать. Что есть зло, что есть добро - поди разбери..

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
..Вы на войне когда последний раз были?..
??? собрал все что можно.. перечитай содержание начала поста.. тут вроде не за хохлядию речь (она уже по ящику утомила), тема за воров начиналась.. smiley

P.S. ты сам то в армии был ? или не "получилось" smiley


aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Preved_Medved написал:
Да, я многосторонний smiley Ибо много езжу, много вижу. И имею сказать многое исходя из своего опыта, а не из заголовков оккультной прессы или американской беллетристики smiley

"Кто много говорит - мало делает. Если Вы будете говорить больше, чем слушать, то, во-первых, меньше узнаете полезного, во-вторых, неизбежно выболтаете свои планы людям, которые с истинным наслаждением воспользуются этим, чтобы посадить Вас в лужу." /Наполеон Хилл./


цитата
Preved_Medved написал:
Вы коХда последний раз на юго-востоке были-то? Там не все так, как показывают в новостях по обе стороны баррикад... Полагаю, это еще не геноцид, о котором заявляют оппозиционные СМИ....


"Способность болтать - ещё не признак интеллекта" А Вы сами не заметили очевидное хотя бы с экрана первого канала зомбоящика?

цитата
Preved_Medved написал:
Как всегда, много слов, но эта тема обширная и двумя полуматерными фразами в стиле АндХОРа тут не обойдешьси. smiley


Вот именно, слов много, как и положено помощнику депутатаsmiley Далеко пойдете, если вовремя не остановитьsmiley

цитата
Preved_Medved написал:
Хоспидяяя.. Вы бы другие сайты читали, так сказать, для плюрализма мнений. а то всё км.ру, км.ру..

А Вам это ничего не напоминает? Например это: "Ну кто же так тонет?!!!...Вот как надо!" smiley
Предлагаете ваш любимый http://er.ru/ ? Откуда Вы и черпаете вдохновение вместе с со словоблудием?smiley
Так другие сайты читать тошно. Свободную прессу давно задавили...
А ваши методички мне не интересныsmiley
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
"Кто много говорит - мало делает. Если Вы будете говорить больше, чем слушать, то, во-первых, меньше узнаете полезного, во-вторых, неизбежно выболтаете свои планы людям, которые с истинным наслаждением воспользуются этим, чтобы посадить Вас в лужу." /Наполеон Хилл./

Много говорить и много писать - это малость разные действия. Когда я строчу на форуме, я молчу smiley
Вы еще старое советское "Болтун - находка для шпиона" вспомнили бы smiley

цитата
"Способность болтать - ещё не признак интеллекта" А Вы сами не заметили очевидное хотя бы с экрана первого канала зомбоящика?

Безусловно, жертвы есть. Но до геноцида еще далеко.

цитата
Вот именно, слов много, как и положено помощнику депутатаsmiley Далеко пойдете, если вовремя не остановитьsmiley

Шпасибо за перспективную оценку smiley Может, бросить ффсёнафег да в мэры Тулуна податься? smiley

цитата
А Вам это ничего не напоминает? Например это: "Ну кто же так тонет?!!!...Вот как надо!" smiley
Предлагаете ваш любимый http://er.ru/ ? Откуда Вы и черпаете вдохновение вместе с со словоблудием?smiley
Так другие сайты читать тошно. Свободную прессу давно задавили...
А ваши методички мне не интересныsmiley

Мои методички как план Даллеса - все про них знают, но никто ни разу в жизни их не видел smiley
Свободной прессы априори не существует во вселенной. Вы просто читаете то, что хотите читать, без вникания в суть с различных сторон вопроса. Только и слышно кругом про 40 миллиардов пу, про шубохранилище Якунина, про кооператив Озеро да про "слив юго-востока". Причем слышно про это, главным образом, от таких же коррупционеров и антигосударственных деятелей. smiley

Ну и к исходной теме. Надо полагать, может кто и умыкнул определенную долю бюджетных средств. Но окромя коттеджей под Геленджиком, все-таки программа приносила и реальные результаты в медицинских учреждениях. Хватит уже всю жизнь плакаться да видеть кругом одну серость.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Перейти на форум: