в Тулуне 14,1°C 711 mmHg прогноз погоды сб., 4 мая 2024 21:29 Курс валют $ 91,69 € 98,56 ¥ 12,7

"Идиотизм патриотизма"

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > "Идиотизм патриотизма"
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
лег Панфилов: Каждый российский общественный туалет стремится подтвердить Путину свою преданность и признание в идиотизме

Каждый день в Интернете можно увидеть сотни объявлений и распоряжений.
Каждый российский общественный туалет стремится подтвердить Путину свою преданность и признание в идиотизме.
С подписями, печатями и должностями.
Путин должен знать, как извивается в патриотической истерике страна.
Как пыхтят толстые чиновники, чтобы выразить свою соучастность.
Россия превращается в страну тотальной шизофрении.





kasparov.ru


AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
со слезами патриотизЬма представляется картина где бедолага Обама ломится на прием к какому нибудь чурке в кишлаке, а не пускают.. smiley


Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
:-)
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
ключевое слово во всем этом - каспаров.ру smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Donetsk
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Donetsk

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05.02.11
цитата
Preved_Medved написал:
ключевое слово во всем этом - каспаров.ру smiley


Это вот этот, что ли ?
http://ic.pics.livejournal.com/a_leslie/14144226/436295/436295_600.jpg
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
Donetsk написал:
Это вот этот, что ли ?
http://ic.pics.livejournal.com/a_leslie/14144226/436295/436295_600.jpg

ну да, кличко-2. Только там у стен кремля, к счастью, не слишком благодатная почва оказалась для разгула оппозиционной фигни.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
вы бы в "личке" "перетерли" меж собой, кто кого не знает, что такое "оппозиция" и проч. а не занимались словесным онанизьмом тут.. потому как ваш,Preved_medved, коллега по несчастью и оппонент вообще членово представляет ху их ху, а мож читать не умеет.. (терминов ему там умных накидайте, гимн вместе попойте, методичку твою вместе проштудируйте и т.д)



Donetsk
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Donetsk

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05.02.11
AndX0r написал:
цитата
вы бы в "личке" "перетерли" меж собой, кто кого не знает, что такое "оппозиция" и проч. а не занимались словесным онанизьмом тут..


Шо-то я не пойму, вроде форум для разговоров, а тут прямое указание - "в личке перетерли"... Это ты типа намекаешь на личную эксклюзивность понимания "оппозиционности" ? Типа "всё намного глубже, нежели вы себе это представляете".
Мы это уже давно проходили, уважаемый.

цитата
потому как ваш,Preved_medved, коллега по несчастью и оппонент вообще членово представляет ху их ху, а мож читать не умеет.. (терминов ему там умных накидайте, гимн вместе попойте, методичку твою вместе проштудируйте и т.д)


Читать слава богу, в школе научили. На всё остальное даже отвечать не буду - словесный бред.
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Понимаю, что идиотизм, а у самого на входе в офис давно висит объявление от запрете некоторым лицам из той страны о запрете входаsmiley
Не ради того, что они сюда припрутся. А чтобы не совали свой нос во все дырыsmiley
Это просто мое отношение к их тупой бесцеремонности. И прекрасно осознаю, что с присоединением Крыма народ сделают еще беднее, что разворуют как всегда большую часть денег, выделяемых на Крым.
Но процесс появления национальной гордости в народе, процесс просыпания национальной идеи для меня очень важен.
Пропаганда зарубежных "друзей" и наши "либерасты" на протяжении последних лет в корне убивала в стране веру в нацию. Власть приходит и уходит, народ остается.
Государство без национальной идеи не имеет будущего.
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
не в запрете идиотизм, а в подобострастном,утрированном способе исполнения.. ( с печатями, росписями и т.д).. пойду тоже на туалетную дверь зае*еню..



Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал:
вы бы в "личке" "перетерли" меж собой, кто кого не знает, что такое "оппозиция" и проч. а не занимались словесным онанизьмом тут.. потому как ваш,Preved_medved, коллега по несчастью и оппонент вообще членово представляет ху их ху, а мож читать не умеет.. (терминов ему там умных накидайте, гимн вместе попойте, методичку твою вместе проштудируйте и т.д)

воу-воу, палехче (с) smiley
Форум - это место обмена мнениями и место рождения истины smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
Понимаю, что идиотизм, а у самого на входе в офис давно висит объявление от запрете некоторым лицам из той страны о запрете входаsmiley
Не ради того, что они сюда припрутся. А чтобы не совали свой нос во все дырыsmiley
Это просто мое отношение к их тупой бесцеремонности. И прекрасно осознаю, что с присоединением Крыма народ сделают еще беднее, что разворуют как всегда большую часть денег, выделяемых на Крым.

У моих родителей в Тулуне пенсия 8 тысяч рублей с чем-то у каждого (в месяц).
У бабушки и дедушки моей жены в Украине (труЪ-Луганщина) пенсия в пересчете на наши деньги 4000 рублей в месяц. Кто кого делает беднее? smiley

цитата
Но процесс появления национальной гордости в народе, процесс просыпания национальной идеи для меня очень важен.
Пропаганда зарубежных "друзей" и наши "либерасты" на протяжении последних лет в корне убивала в стране веру в нацию. Власть приходит и уходит, народ остается.

Вот поэтому я всеми руками за устранение навальных провокаторов и прочих оппозиционеров (Каспаров, Немцов, Удальцов, Гудковы, Пономаревы) еще на корню, и за недопущение майданов и прочих бессмысленных митингосбродов на тему "мы против всего и вся". Пропаганда зарубежных друзей и наши "либерасты" - это не что иное, как то самое "раскачивание лодки" (тм) smiley
цитата
Государство без национальной идеи не имеет будущего.

Главное, чтобы идея и идеология не смешивались. Ибо идеологии тоже не вечны.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Перейти на форум: