в Тулуне -0,8°C 713 mmHg прогноз погоды чт., 2 мая 2024 02:25 Курс валют $ 92,05 € 98,64 ¥ 12,68

Тема "к темам к которым запрещены комменты" :)

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Тема "к темам к которым запрещены комменты" :)
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Forward
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Forward

Сообщений: 81
Зарегистрирован: 08.01.10
цитата
AndX0r написал:

последнее поднятие этой рекламы вообще без всяких слов(одно фото)
и не соответствует рекламируему - из всех "автозапчастей" в наличии только какие то сомнительные стойки на "короллу в 120м кузове" и только ну и еще мож пару навесного на нее же... ремни, щетки и т.д. (специально спрашивал среди таксистов) остальное - "на заказ"...

из "аксессуаров" - мухобойки на вышеупомянутое авто и диски по конской цене + китайская электроника по цене +800% ...
хотя эта претензия не только к конкретному магазину, а и к тулунским магазинам вообще - развелось их как грязи, но когда что то нужн приобрести - везешь на заказ...


Да-да, нужно еще претензии к фото высказатьsmiley Остальное у вас всегда и везде плохоsmiley
А вы хотите гипермаркет по запчастям, чтобы на каждое корыто лохматых годов купить любой болтик?smiley
Не получитсяsmiley Любой магазин в трубу вылетит с такой политикой. Тем более в маленьком городе с такой конкуренцией. Скорее всего возят те вещи, которые больше востребованы. Так что меняйте свою тарантайку на более свежую, либо перестаньте учить народ бизнесу. Просто откройте свой магазин и флаг вам в рукиsmiley

Лично я не видел там мухобоек вообще, а вот регистратор за 700 рублей точно есть. И попробуйте найти такие цены в регионе на китайскую электроникуsmiley
Да и светодиодную продукцию, к примеру прожекторы, которые в городе около 3000р у них за 1400р. (Что меня удивило) И многое другое.
И работает без выходных, и сувениров там куча разных по демократической ценеsmiley
Так что не гоните волну, (Не спрашивайте таксистов, а посмотрите своими глазамиsmiley) Или найдите занятие полезнее и не рекламируйте отдельно выбранные магазиныsmiley
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
ладно... нет так нет smiley не будем гнать волну smiley



star2014
Пользователь


Аватар пользователя star2014

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.03.14
Это Вы про магазин Инфа-сервис?smiley
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
star2014 написал:
Это Вы про магазин Инфа-сервис?smiley


ну в частности да... хотя к любому "автомагазину" в тулуне это относится...

цитата
..А вы хотите гипермаркет по запчастям, чтобы на каждое корыто лохматых годов купить любой болтик?..
- вообще то это нормальная практика, если вы не диллер..

цитата
..Так что меняйте свою тарантайку на более свежую..
моя "таратайка" намного свежее Вас.. smiley

цитата
..а вот регистратор за 700 рублей точно есть..
- вы уверены что это можно назвать "регистратором" ? или сказать вам ег себестоимость в стране призводителе ? smiley (100руб -DVR серия)

цитата
Да и светодиодную продукцию, к примеру прожекторы, которые в городе около 3000р
... опять таки себестоимость сказать ?? smiley

цитата
..и не рекламируйте отдельно выбранные магазины...
- ??!!! перечитайте пост.. где ?


star2014
Пользователь


Аватар пользователя star2014

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.03.14
цитата
AndX0r написал:
- вы уверены что это можно назвать "регистратором" ? или сказать вам ег себестоимость в стране призводителе ? smiley (100руб -DVR серия)


Вот тут вы дорогой очень сильно ошибаетесь, показывая себя знатоком, но фактически не ориентируетесь в вопросеsmiley

Был летом в "дружественной" соседней стране.
Именно эти регистраторы предлагают от 80 до 100 юаней за штучку, в зависимости от глубины торга. При курсе около 6 рублей за 1 юань, получается 480-600рубликов за единицуsmiley А их еще доставить нужно через границу и привезти в Тулун. (Не в чемодане же они их возят?) Прибавте еще 60-100р. Что получается?smiley

цитата
Да и светодиодную продукцию, к примеру прожекторы, которые в городе около 3000р ... опять таки себестоимость сказать ?? smiley

Очень было бы занимательноsmiley


Так же и с прожекторами. Почти столько же они и в китае стоят. Тем более вес большой.
Что то тут не чисто. Или демпингуют, или вышли на производителя и закупают не в Маньчжурке, а ближе к югу, где все и производится.
Конкуренция среди продавцов иногда бывает очень полезна для покупателейsmiley
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
аикул, перелогинтесь smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
star2014
Пользователь
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.03.14


цитата
аикул, перелогинтесь smiley


так сказать легкий троллинг с переездом во флудильню smiley


AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
Именно эти регистраторы предлагают от 80 до 100 юаней за штучку..

не там торгуетесь... smiley одни из ваших конкурентов закупали по 120-160 за шт.(и да - срок службы у них - в лучшем случае 2-3мес. при никакущем качестве)
цитата
Так же и с прожекторами. Почти столько же они и в китае стоят.


X-Flash 10w - покупал не так давно - ~500руб



aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
mekhan написал:
[quote]

[quote]аикул, перелогинтесь smiley


С чего бы это? Или своим опытом делитесь?smiley
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
aikul написал:
mekhan написал:

нихрена подобного, я такого не писал smiley я процитировал Ведмедя smiley, это видно даже невооруженным взглядом smiley



AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
бля... я к тому тему сводил что в тулуне НЕТ автомагазинов... есть ларьки , с кучей ненужного хлама по конской цене... какую либо запчасть один хер приходится заказывать из другого города..... заипли уже эти барыги.....



aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
mekhan написал:

нихрена подобного, я такого не писал smiley я процитировал Ведмедя smiley, это видно даже невооруженным взглядом smiley


Каюсьsmiley Виноватsmileysmiley Зря наехалsmiley Поздние посиделки, хороший самогонsmiley
Проснулся, а в теме уже нафлудилиsmiley Вот и припал к клаве дрогнувшей рукойsmiley


И вообще именно из-за этого я и предлагал в свое время закрыть обсуждения в объявлениях.
А сейчас смотрю - может пусть его?smiley Ну хочется народу пар выпустить, что тут поделаешьsmiley
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: