в Тулуне 22,0°C 710 mmHg прогноз погоды вс., 5 мая 2024 15:39 Курс валют $ 91,69 € 98,56 ¥ 12,7

Информация к размышлению... Здоровье vs Sochi

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Информация к размышлению... Здоровье vs Sochi
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Вернулся знакомый из Иркутска... Лежал в клинике,программа какая то противовирусная и т.д и т.п. ... так вот - эта программа подразумевала обеспечение больных данного профиля медикаментозным обеспечением за счет государства... Врач данного заведения тонко намекнул - денег пока нет, в связи с сами знаете чем, езжайте к себе и ждите..".... естественно ни имен, ни причин прямых и т.д названо небыло... но дураку понятно о чем идет речь...

радуйтесь за сочи ... smiley


Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
хватит уже верить всему голословно!
Под пресловутый кризис-2008 тоже много было срезано зарплат и выплат. В некоторых районах доходило до того, что власти официально запрещали употреблять слово "кризис" в попытках оправдать собственное рвачество на местах.

В стране деньги есть, и от проведения олимпиады никто не обнищал и никто с голодухи не умер.

А на врача бы того написать куда следует. Деньги и медикаменты сразу найдутся. Те еще коррупционеры.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
..хватит уже верить всему голословно! ..
ага , без "доказухи"...
ну так поведай - куда девались деньги ? задержка выплат з\п в бюджетных организациях, небюджетных (шарага где я тружусь - один из спонсороров фарса),та же больница т.д. совпадение ? smiley


Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал:
[quote]..хватит уже верить всему голословно! ..
ага , без "доказухи"...
ну так поведай - куда девались деньги ? задержка выплат з\п в бюджетных организациях, небюджетных (шарага где я тружусь - один из спонсороров фарса),та же больница т.д. совпадение ? smiley[/quote]
в РЖД что ли трудитесь? smiley

кому как, но у меня в бюджетной сфере зарплата вовремя выдается. По совместительству - тоже, как и положено, дважды в месяц. smiley И этот пост я пишу совершенно бесплатно, в ЕдРе не состою, не нашист. smiley
Да, со стипендиями случился косяк, в том числе и в моем вузе, и во многих других. Но это из-за бюрократизма двух министерств. Новый закон приняли, деньги в минфине есть, но из-за длительности расчетов по новым правилам затянули январские начисления. Ну а что там конкретно на местах творится - олимпиада тут не при чем. Ибо коррупция и разгильдяйство в стране веками не переводились.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Перейти на форум: