в Тулуне 16,7°C 711 mmHg прогноз погоды пт., 3 мая 2024 15:12 Курс валют $ 92,05 € 98,64 ¥ 12,68

Американский писатель: «Я ненавижу русский народ…»

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Американский писатель: «Я ненавижу русский народ…»
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Американский писатель Глен Донован, пишет:

"Вы еще никогда не встречали такого человека, как я, который так ненавидит русский народ за то, что он отбросил свободу, которую мы в течение многих десятилетий так сильно стремились ему дать....."

"... Я пришел к выводу, что русские люди философически ущербны, они не способны сами править, и они это знают - отсюда их любовь к тиранам. Они хотят иметь всё, угнетать и эксплуатировать друг друга, пока не будут удовлетворены их сердца. Я не хочу тратить ни единого цента в попытке это изменить.

Мы затратили миллиарды долларов на крушение Советского Союза, а русские быстро перевернулись и возвратили свою страну, добровольно, бывшему главарю КГБ. "Хватит!", как говорится. Не нужно тратить хорошие деньги на плохое. Русский народ заслуживает того, чтобы с ним ни случилось".

Читать полностью:
http://s30049738113.whotrades.com/blog/43277487823

Сколько желчи и ядаsmiley
Это ж как нужно мозги человеку запудритьsmiley
И наверняка так думает много народу в "оплоте демократии"smiley
AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
aikul написал:

Сколько желчи и ядаsmiley
Это ж как нужно мозги человеку запудритьsmiley
И наверняка так думает много народу в "оплоте демократии"smiley


Он потратил свои деньги из занятых триллионов, на разрушение СССР, которые они никогда уже не отдадут и которые они хотели отдать за наш счет smiley Но вот японцы благодарный народ, по ним ядерными бомбами, а они до сих пор благодарны за преподанный им урок. Индейцы, благодарны за принесенную цивилизацию.

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
Слава Богу таких полудурков в Америке мало.Что только не настрочат лиж бы прославиться.P/SПоищу первоисточник
Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
Да и причем тут Америка,когда соседи сочувствуют русским.Есть у меня приятели из западной Украины,их вопросы меня обескуражили. "как там бедные русские живут под диктатором","Как твои родители , им наверное плохо там жить?" Когда я отвечаю-да нормально живут -пенсию получают,отец работает и получает хорошо.Им на все хватает,даже умудряются внукам посылки высылать и к дню рождения денежку..... В глазах спрашивающих недоверие. Считают россиян рабами которые преклоняются перед царем. smiley
Перейти на форум: