в Тулуне 16,1°C 707 mmHg прогноз погоды пн., 29 апреля 2024 18:51 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

"Даги в армии – мать порядка?"

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > "Даги в армии – мать порядка?"
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Зачем новый министр обороны Сергей Шойгу увеличил квоты на призыв в армии дагестанцев
цитата


Если нас не будет в армии дедовщина вновь поднимется, я сам лично помню, когда я пришел в роту тут дагов вообще не было как минимум 2 года. Тут трусы чего хотели то и делали, а как я появился тут уже мир и все работают. Я сам пол года ходил рядовым ни кто ко мне не подходил с такими вопросами типа стань на тумбочку просто они боялись и бояться и уважают меня. Я в армию пришел не для того что б мыть полы или подметать плац. Русские есть русские их в сушилку заводишь, они уже сут от страха, их мало правильных я тут тоже роту всю держу,и тут со мной в части есть такие пацаны которые целые дивизионы держали.



далее (много фото) .... http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=50&PubID=24550


Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
Лет пять назад один знакомый иркутский парниша вернулся с армии мусульманином объяснив своим родителям что эта религия ему ближе
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
Bloxa написал:
Лет пять назад один знакомый иркутский парниша вернулся с армии мусульманином объяснив своим родителям что эта религия ему ближе

Интересный случай!

Сразу вспоминается Майкл Джексон, Майк Тайсон, отец Обамы... из наших фриков - Татушки и тот чел, которого Березовский полонием траванул. Что ими движило? Спасение жизни, переход на духовное развитие 80 lvl? smiley

Помнится, у нас в общаге одно время жил уроженец Махачкалы, мусульманин. Не знаю, насколько он расово верный, но часто на закате тихонько молился по своим обрядам, свинину не ел и спиртным не злоупотреблял.

Или все муслимы - террорюги, всех под одну гребенку? smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
цитата
Preved_Medved написал:
[quote]Bloxa написал:
Лет пять назад один знакомый иркутский парниша вернулся с армии мусульманином объяснив своим родителям что эта религия ему ближе

Интересный случай!

Сразу вспоминается Майкл Джексон, Майк Тайсон, отец Обамы... из наших фриков - Татушки и тот чел, которого Березовский полонием траванул. Что ими движило? Спасение жизни, переход на духовное развитие 80 lvl? smiley

Помнится, у нас в общаге одно время жил уроженец Махачкалы, мусульманин. Не знаю, насколько он расово верный, но часто на закате тихонько молился по своим обрядам, свинину не ел и спиртным не злоупотреблял.

Или все муслимы - террорюги, всех под одну гребенку? smiley[/quote] да ничего интересного. Как показало время это был просто треп. Нееее мусульманство он принял ,и даже даги- "братья" к нему приезжали в гости. Приезжали и учили что жена должна поклоняться мужу и т. Д. И т. П. Жена справная русская баба с кулаками как у Натальи Воробьевой и зарплатой в три раза выше показала мужу ху из ху и выкинула его и дома. Муж забыв про мусульманство пустился во все тяжкие и начал пить- гулять а через год приполз к жене просить прощения. Короче обыкновенный лаботряс который не знал чем выделиться. smiley
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
Bloxa написал:
да ничего интересного. Как показало время это был просто треп. Нееее мусульманство он принял ,и даже даги- "братья" к нему приезжали в гости. Приезжали и учили что жена должна поклоняться мужу и т. Д. И т. П. Жена справная русская баба с кулаками как у Натальи Воробьевой и зарплатой в три раза выше показала мужу ху из ху и выкинула его и дома. Муж забыв про мусульманство пустился во все тяжкие и начал пить- гулять а через год приполз к жене просить прощения. Короче обыкновенный лоботряс который не знал чем выделиться. smiley

Ну и каков вывод? smiley Правда, даги в армии - мать порядка? smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Перейти на форум: