в Тулуне 3,7°C 711 mmHg прогноз погоды сб., 4 мая 2024 05:43 Курс валют $ 91,69 € 98,56 ¥ 12,7

"В метро Москвы начнут продавать билеты за приседания"

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > "В метро Москвы начнут продавать билеты за приседания"
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
В московском метро установят автоматы, которые будут продавать билеты на одну поездку не за деньги, а за приседания.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Олимпийского комитета России, первый такой аппарат появится уже 8 ноября на станции метро «Выставочная» Филевской ветки.

В презентации автомата примут участие известные спортсмены Алексей Немов и Елена Замолодчикова, а также глава ОКР Александр Жуков.

В Олимпийском комитете отметили, что число приседаний автомат будет подсчитывать при помощи «современных технологий».


http://www.gazeta.ru


AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
дебилы мля... одно слово - "масква".. догадайтесь в честь кого "приседать" будут ?? smiley

http://www.youtube.com/watch?v=i0xy6wEUbKk



AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
..тметили, что число приседаний автомат будет подсчитывать при помощи «современных технологий»...
- сцуко - онанотехнологиями попахивает smiley




Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Хорошо самому с собой разговаривать, да? smiley))) Все ж кругом дебилы.. smileysmiley

цитата
AndX0r написал:
дебилы мля... одно слово - "масква".. догадайтесь в честь кого "приседать" будут ?? smiley


А вариант "просто так" совсем не рассматривается? smiley пусть это останется флэш-мобом, развлечения ради. Я бы вот по случаю поприседал, не ради билета (у мну проездной smiley ), а здоровья для smiley

цитата
- сцуко - онанотехнологиями попахивает

Обычные датчики движений. Современные технологии - не обязательно "онано"...

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
..А вариант "просто так" совсем не рассматривается?...
как бы вам сказать без мата.... с головой нормально ?


Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал:
как бы вам сказать без мата.... с головой нормально ?

у меня в норме. По существу есть что сказать, или так дальше и будем на личности переходить?

С такими темпами вам любое развлечение не по духу скоро станет.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)


Перейти на форум: