в Тулуне 22,1°C 710 mmHg прогноз погоды вс., 5 мая 2024 14:35 Курс валют $ 91,69 € 98,56 ¥ 12,7

Интересная статья про иркутские маршрутки

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Интересная статья про иркутские маршрутки
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Хорошо чувак пишет:

http://www.irk.ru/news/articles/20131029/transport/

Действительно, где я ни бываю (Москва и подмосковные города, Питер, Тула, Тамбов, Калуга, Рязань, Иваново, Ярославль, Казань, Йошкар-Ола, Красноярск, ближнее зарубежье - Харьков, Донецк, Луганск) ни в одном городе страны не наблюдается такой аццкий хаос с общественным транспортом. Для меня Иркутск ассоциируется не с величественной Ангарой и Байкалом, не с Шанхайкой и бабром, не с родиной Гайдая и Распутина, не с Иркутской ГЭС и авиазаводом, а прежде всего - с огромным потоком склочных микроавтобусов разных мастей и направлений. Иркутские маршрутки незабываемы, особенно 4-местные задние ряды Истан и длиннобазые Топики-Грейсы, в которых как нигде тренируются гимнастические упражнения на гибкость тела. И что-то мне подсказывает, с каждым годом ситуация только лишь ухудшается, даже не смотря на повышающееся количество личного автотранспорта иркутян...

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)


Перейти на форум: