в Тулуне 9,3°C 711 mmHg прогноз погоды вс., 5 мая 2024 08:28 Курс валют $ 91,69 € 98,56 ¥ 12,7

Я спросил у Ленина... Актуальность Ленининских работ сегодня

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Я спросил у Ленина... Актуальность Ленининских работ сегодня
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
В работах вождя мирового пролетариата, оказывается, можно найти ответы на самые острые вопросы современности

Уважаемые читатели, добрый совет вам. Если вы захотите понять наконец, что же это все-таки такое происходит вокруг - просто откройте томик В.И. Ленина - и все вам станет ясно как Божий день. В советские годы многие авторы находили в работах основоположника научного коммунизма цитаты на все случаи жизни. Вот и я решил попробовать, действительно ли, на какой вопрос ни будешь искать у него ответ — обязательно таковой найдешь.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/10/26/skandal-vokrug-reformy-ran/723899-ya-sprosil-u-lenina
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Да, Ленин во истину мудрый деятель был. Жаль, с его уходом в стране коммунизм почти сразу закончился, так толком и не начавшись. Но это как всегда у нас в истории - здравые начинания превращаются в жалкие обломки из-за отвратительного исполнения. smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Перейти на форум: