в Тулуне -2,7°C 714 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 21:03 Курс валют $ 92,37 € 99,53 ¥ 12,67

П.Святенков: «Владимир Владимирович, пытаясь строить Россию вопреки русским, Вы ведете ее к краху»

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > П.Святенков: «Владимир Владимирович, пытаясь строить Россию вопреки русским, Вы ведете ее к краху»
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Постоянный автор KM.RU отвечает на «валдайские тезисы» президента РФ

................Одновременно официальная пропаганда орет про «государство 200 народов». Дескать, русские – одни против 199 народов и потому не имеют никаких прав. Никто не против других народов, но почему Россия должна строиться вопреки русским и за счет русских? Почему власти рассматривают Россию как колонизируемую территорию, на которую можно завозить какое угодно число иностранцев, полностью игнорируя интересы коренного населения страны, то есть русских?

При этом другим народам России позволительно иметь собственные национальные республики и защищать национальные интересы на территории РФ. Какие это республики, я только что указал, и список этот далеко не исчерпывающий: ведь многие из них проводят свои национальные интересы, просто не упоминая о них в конституциях.

Мне очень хотелось бы быть патриотом РФ, уважаемый Владимир Владимирович. Я понимаю Вашу логику и призывы к патриотизму. Но как быть патриотом чужого, враждебного государства, в котором сам русский народ находится под запретом, где русского может безнаказанно убить любой «гость с Кавказа» и получить «условно»? Мы что, народ рабов, отданных на растерзание иноплеменникам?

Я чувствую себя как китаец в Маньчжурской империи. Известно, что маньчжуры поработили Китай и правили им 300 лет, не давая китайцам и головы поднять. Не такова ли ситуация и у нас? Только в роли китайцев – русские...

Вы же сами, дорогой Владимир Владимирович, говорите о крахе мультикультурализма в Европе. Но разве есть отличия между мультикультурализмом и многонациональностью? Если и есть, то только в худшую сторону.

Я призываю и Вас, и руководство страны внять наконец голосу разума и понять, что не может существовать государство, в котором 80% граждан лишены простейшего права на национальное самосохранение. Невозможна Россия, в которой русские поголовно шельмуются как нацисты и «быдло», с мнением которых можно не считаться, завозя миллионы мигрантов и стремясь потеснить русских в сторону могилы.

Пытаясь строить Россию вопреки русским, против русских и не для русских, Вы приведете нынешнюю РФ к закономерному краху по модели Советского Союза.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/09/20/vladimir-putin/721067-p-svyatenkov-vladimir-vladimirovich-pytayas-stroit-rossiyu
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
А национальность "русский" (равно как национальность "американец" ) вообще существует? smiley у кого не спрошу - у всех предки либо хохлы, либо бульбаши, либо татары, либо кавказцы, либо азиаты...

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)


AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
Понятно, русским нужна республика Московия... об этом еще при СССР говорили... мы русские здесь в Сибири не хозяева это точно, здесь другие народы хозяины!

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
А национальность "русский" (равно как национальность "американец" ) вообще существует?
россиянин, русский это понятие объединяющий!

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
У арабов мы урусы, мы - скорее русы

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
В Кремле должны понять: нет такой нации – «россияне»

Власть упорствует в нежелании признать русских государствообразующей нацией

Быть русским в России сегодня и не почетно, и не стыдно. Это просто непонятно как, в самом прямом смысле. Просто сам этот этноним практически бесследно выпал из всего официального документооборота. Нет графы «Национальность» в гражданском или, тем более, заграничном паспорте, а в официальной документации есть «россияне», существующие, правда, наравне с татарами, дагестанцами, бурятами и другими. Статистические сводки не в счет.


Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/09/23/pravitelstvo-rossii/721174-v-kremle-dolzhny-ponyat-net-takoi-natsii-rossiyane

Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Исторический парадокс: наша страна успешно и динамически развивалась только при инокровных правителях. Начиная еще с петровских времен. Затем Ленин (чуваше-еврей), Сталин (грузин), Хрущев (хохол), Брежнев (полухохол)... Так что не надо уж так на русскость уповать. smiley smiley smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)


Перейти на форум: