в Тулуне 13,3°C 711 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 11:36 Курс валют $ 94,09 € 100,53 ¥ 12,98

Путину показали факел Олимпиады весом в 20 кг...

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Путину показали факел Олимпиады весом в 20 кг...
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата

Сегодня, главный распильщик олимпийского бюджета, глава Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко продемонстрировал Владимиру Путину непонятную штуку, напоминающую одновременно зонтик, бейсбольную биту и большой "куль" для семечек. «Это факел, — пояснил Чернышенко. — Он как у канадцев, только круче.»



Взяв за основу факел с олимпиады в Ванкувере, подопечные Чернышенко изобрели нечто «гораздо сложнее... и из более тяжелых металлов». Что сложнее и зачем дополнительный вес факелу, с которым будут бежать известные спортсмены зажигать Олимпийский огонь, непонятно. Судя по всему, это тайна. Для того, чтобы скрыть нехилый распил.

В ответ Путин брякнул, что хрень эта сильно напоминает автомат Калашникова, не забыв "тонко" пошутить - "Что в России не делается, всё равно "Калашников" получается». Хотя больше всего факел похож на букву из водочной этикетки.

Помимо факела Путину показали новые олимпийские медали. Для их изготовления использовано золото 999 пробы, но это ерунда. Золото можно взвесить, проверить и просто так его не украдёшь. А вот под видом «нового дизайна, заказанного у лучших дизайнеров» распилить бюджетные средства проще простого.

И пусть сами олимпийские объекты пока больше напоминают послевоенные руины, а по мнению ряда экспертов, две трети олимпийского бюджета уже распилено "товарищами Билаловыми", хозяин Кремля, по-прежнему, ждёт чуда. Разве будет не чудо, если олимпиада состоится?


Источник:http://hyevosti.com/idiots/434-putinu-pokazali-fakel-olimpiady-vesom-v-20-kg.html


Перейти на форум: