в Тулуне 12,8°C 716 mmHg прогноз погоды чт., 18 апреля 2024 15:07 Курс валют $ 94,32 € 100,28 ¥ 13

У кого что болит?

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > У кого что болит?
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
HAUS
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя HAUS

Сообщений: 338
Зарегистрирован: 14.01.09
Себя любить это хорошо! А самое главное нужно понимать, что ты тоже иногда можешь ошибаться . И нужно понимать Свои ошибки, а не переть как баран. . . А ведь мало таких, которые понимают. . . Типа если не соглашаться с правильным мнением, то это круто, это значит есть своё мнение, заведомо глупое и порой смешное. Лишь бы палки в колеса вставить, но чтобы другому не было так легко.
Не нравятся мне такие! А с другой стороны почему-то. . . жаль Таких.
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
HAUS, мне тоже не нравятся.... Я уверена в простой истине: подобное притягивает подобное. Как ты к людям, так и они к тебе (правда бывают и исключения). Ошибки есть у каждого, и если с эволюцией в мозгах всё в порядке, надо действительно брать на себя ответственность за свои ошибки. Отмахнулся от совершенной ошибки, опять наступишь на те же грабли... Какая уж тут любоФЬ? А тебе знакомо это чувство- любовь к себе?
HAUS
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя HAUS

Сообщений: 338
Зарегистрирован: 14.01.09
Я себя. . . очень, очень сильно Люблю.smiley
А вы разве себя не любите ?
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
вопрос в том что есть "правильное" мнение?
HAUS
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя HAUS

Сообщений: 338
Зарегистрирован: 14.01.09
цитата
Mihail_k написал:
вопрос в том что есть "правильное" мнение?

smiley smiley начинающим философам объясню. smiley
В моем высказывании "Правильное" т.е. Очевидное , я имел в виду, что : 2+2 это всетаки 4, а не 5 и не 3 и не как по другому. Либо докажи, что это не так ! . . . А не так лишь бы что "ляпнуть", но не сказать, что да ты прав это 4 .
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
цитата
HAUS написал:
Я себя. . . очень, очень сильно Люблю.smiley
А вы разве себя не любите ?

Не-е-е, я не так, как Вы...ПРОСТО я себя подхваливаю, одариваю, угощаю, говорю: молодчинка!!! А как это у Вас получается: очень, очень, сильно?
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
2haus, а шо сразу обзывацца? сами вы философ и прочие гадкие слова. а исчо, этот...тилигент, во!...
для любителей объяснять - я не имею ввиду очевидные вещи - 2х2=4 и т.д...а именно в контексте вашей расплывчатой фразы
цитата
не соглашаться с правильным мнением, то это круто,
...я например несогласен что Россия исконно христианская страна (я не атеист, не язычник, не христианин и ,тем более, не сатанист), я несогласен что демократия= венец творения политического гения, я несогласен что права человека - превыше всего..я много с чем несогласен..по вашему я несогласен с "правильным" мнением?
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Конец-ц-ц зиме!!!! А у вас весенние проблемы отличаются от зимних??? МинЗдрав педупреждает: Опасайтесь весенних обострений!!!!

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Это не плановые обострения, а сезонные... Весенние - самые опасные... гиповитаминозы, гиподинамия, недостаток солнечного света (всю зиму просидели в норках).... Сейчас НАЧНЕТСЯ.... Говорят, что пик ожидается к маю... Как его миновать без потерь? smiley

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Вчера наши местные мусульмане начали отмечать великий паздник всех мусульман - рождение пророка.... ночью - фейерверки, сегодня за стенкой - музыка "тыц-тыц-тыц" по мозгам целый день, даже у нас в квартире стены и пол ходуном ходили от каких-то немыслимых танцев... Ведь это извращение великого смысла праздника.... за пророка, панимаешшшш, обидна...

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Кто Великий Пост соблюдает?

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
да в топку пост)



http://oksbox.ya.ru/
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Перейти на форум: