в Тулуне 1,6°C 721 mmHg прогноз погоды пт., 26 апреля 2024 02:00 Курс валют $ 92,01 € 98,72 ¥ 12,63

Без заголовка

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Без заголовка
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
profi
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя profi

Сообщений: 111
Откуда: местный
Зарегистрирован: 06.02.09
цитата
Mihail_k написал:
на кой черт вы с ним возитесь? что-то ему объясняете и доказываете?

развлекухаsmiley

==Как может хоть что-то увидеть тот, кто закрывает на всё глаза?==

http://tulunf1.okis.ru/
kishki
Пользователь
greystar

Аватар пользователя kishki

Сообщений: 9
Откуда: europe
Зарегистрирован: 16.02.13
цитата
Mihail_k написал:
на кой черт вы с ним возитесь? что-то ему объясняете и доказываете?


збс отношение к окружающим. дай угадаю, род интересов и деятельности связан с ИТ-сферой? есть ряд таких знакомых. ворчливые, озлобенные, считающие себя умнее других. любят принижать людей по теме невладения компом, но часто это выплескивается и на обыденные жизненные ситуации.
навык работы с компьютерным оборудованием на уровне "чуть выше рядового пользователя", ощущение своего превосходства над большинством людей за счет только этой темы, дает ложные проекции в реальную жизнь.
человек не адаптирован под общество, зажат, вся видимая смелость - результат необычайных усилий над собой. (нахамили в магазине - нахамил в ответ - пойду напишу об этом в интернетах. буквально потрясение же для тонкой психики).

так же по поведению этого человека в остальных темах могу предположить избыток веса. слишком агрессивно и уверенно чувствует он себя в интернете, сидя за собственным компьютером в неубранной комнате, это косвенно показывает проблемы с самооценкой в реальной жизни. а в виртуальной реальности желчь буквально струей ебашит.



иди лечись слышь



------
Концовка - это сложно. Любая макака с клавиатурой в лапах может извергнуть из себя начало, но концовка - это нечто невозможное. Ты пытаешься свести все линии воедино, но никогда не сможешь. Фанаты все время будут ворчать, непременно останутся ляпы. А поскольку это концовка, постоянно будет хотеться что-то добавить. И это тот еще геморрой.©

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
У каждого свои тараканы.
http://apachan.net/3214273.html#20


о я тоже бывал на этом сайте. мы имеем дело с простой "копипастой". впервые такой пост был создан на 4chan, потом перекочевал на 2ch и уже потом на apachan.


упс. как-то странно ответил изменив пост smiley
надо менять движок форуму
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Кстати товарищ kishki, у вас при каждом посещении, даже через 5 минут разные IP с анонимных серверов. Есть что скрывать? Или вы темная лошадка с определенными целямиsmiley
kishki
Пользователь
greystar

Аватар пользователя kishki

Сообщений: 9
Откуда: europe
Зарегистрирован: 16.02.13
цитата
aikul написал:
Кстати товарищ kishki, у вас при каждом посещении, даже через 5 минут разные IP с анонимных серверов. Есть что скрывать? Или вы темная лошадка с определенными целямиsmiley

цитата

День рождения: Март 24 1965


еще 1 сисадмин детектед? мне 20, а твоя жизнь уже прошла почти, не брыкайся просто смирись. еще 30( да хотя максимуму 15) лет максимум и смерть.


смерть.смерть.смерть.
уже чувствуешь ее?

http://www.torproject.us/ - почитайте, поймете что не стоит в интернете появляться в любом виде, который хоть как-нибудь идентифицирует владельца компа.
бугуртите тут за политику, прям скопом в 9 человек пошли бы митингрвать(если пива норм будет, иначе mihail_k не придет), но [*****] когда вылезете из своих нор.


цитата
aikul написал:
ничтожества интернетовские
Есть что скрывать?

ну разве что свою личность... мое мнение - интернет должен быть обезличен, как у меня. а не как у вас, где каждый ваш высер напрмую связан с вашими паспортными дынными. при желании - схватят за гланды, слишком уж вы тут все недовольны. прям подстрекания к революции имхо.
твой адрес дома напрямую связан с твоими "эсктремистскими" постами здесь. не боишься?

------
Концовка - это сложно. Любая макака с клавиатурой в лапах может извергнуть из себя начало, но концовка - это нечто невозможное. Ты пытаешься свести все линии воедино, но никогда не сможешь. Фанаты все время будут ворчать, непременно останутся ляпы. А поскольку это концовка, постоянно будет хотеться что-то добавить. И это тот еще геморрой.©

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
smileysmileysmiley

Да остальным то в основном нечего скрывать. Ни возраст, ни место жительстваsmiley
Люди не ноют, не пропагандируют митинговать и курить наркоту, в отличии от вас.

И посты не экстремистские, вам просто так ХОЧЕТСЯ. Они по большей части патриотичныеsmiley

Идите, зарабатывайте свои сребренники в другом месте....
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
С момента рождения мы начинаем умирать. Так считают буддисты. И тут возникает вопрос осознанности и отношения к данному вопросу.
Что касается возраста, расцвета личности во всех смыслах в 20 лет... Просто улыбнулся. Нельзя говорить о том чего просто не знаешь.
Мне лет 28 было, разговорился с одним офицером, которому через пару месяцев исполнялось 45 (в ВС предельный возраст доя подполковников и ниже). Сказал ему типа что, подполковник, скоро пенсия, жизнь-то заканчивается. Он: дурак ты, капитан, в 45 жизнь только начинается.
Сейчас мне 44 и я его именно сейчас по настоящему понимаю)


Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

C@na
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя C@na

Сообщений: 703
Зарегистрирован: 17.05.08
Эдакий думающий, что он нигилист, занимающийся самолюбованием и своим, как он думает, прекрасным литературным слогом, тип. Который считает себя абсолютно необыкновенной, необычной, нестандартной личностью, выделяющейся своей индивидуальностью. Которому далеко не 20 лет, а уже все 93. А что остается делать овощу, который выброшен на обочину жизни. Глиняный сосуд, абсолютно пустой, наполненный пылью и высохшими мухами. Друзей нет, родители видимо с детства холили и лелеяли, в итоге вырос монстр, который никогда не оправдает их надежд, потому что ничего не умеет в жизни делать. Среди одноклассников, однокурсников и просто окружающих он изгой. Потому и ненавидит всех вокруг. Женский пол им не интересуется, потому что не интересен. Соответственно он и видит всех женщин старыми, грузными тетками в старости. Маленький злобный тролль, получающий в жизни удовольствие только от своих, душераздирающих только одному ему опусов. Не знает и не умеет жить, и в этом ущербен. Очень мне тебя жалко и твоих, я больше, чем уверена, замечательных родителей. Ну, почитает твой опус простой человек, хмыкнет и покрутит у виска. Потому, что нормальный человек живет и радуется жизни, получает удовольствие от каждого прожитого дня на свете, от солнышка, от неба, от свой любимой красавицы жены или красавца мужа, замечательных здоровых детишек, от любимой работы, от общения с самыми лучшими в мире друзьями.
Если ты хотел вывести всех здесь на эмоции, которых тебе явно не хватает в жизни, у тебя получилось. Только знаешь, я не могу к тебе никаких эмоций испытывать, потому что тебя нет, а как можно относиться к тому, чего нет.
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
дай угадаю, род интересов и деятельности связан с ИТ-сферой? есть ряд таких знакомых.
да вы же знакомы ребята, к гадалке не надо ходить smiley просто kishki решил потроллить Mihail_k ну и остальных до кучи smiley



kishki
Пользователь
greystar

Аватар пользователя kishki

Сообщений: 9
Откуда: europe
Зарегистрирован: 16.02.13
цитата
C@na написал:
Эдакий думающий, что он нигилист, занимающийся самолюбованием и своим, как он думает, прекрасным литературным слогом, тип. Который считает себя абсолютно необыкновенной, необычной, нестандартной личностью, выделяющейся своей индивидуальностью. Которому далеко не 20 лет, а уже все 93. А что остается делать овощу, который выброшен на обочину жизни. Глиняный сосуд, абсолютно пустой, наполненный пылью и высохшими мухами. Друзей нет, родители видимо с детства холили и лелеяли, в итоге вырос монстр, который никогда не оправдает их надежд, потому что ничего не умеет в жизни делать. Среди одноклассников, однокурсников и просто окружающих он изгой. Потому и ненавидит всех вокруг. Женский пол им не интересуется, потому что не интересен. Соответственно он и видит всех женщин старыми, грузными тетками в старости. Маленький злобный тролль, получающий в жизни удовольствие только от своих, душераздирающих только одному ему опусов. Не знает и не умеет жить, и в этом ущербен. Очень мне тебя жалко и твоих, я больше, чем уверена, замечательных родителей. Ну, почитает твой опус простой человек, хмыкнет и покрутит у виска. Потому, что нормальный человек живет и радуется жизни, получает удовольствие от каждого прожитого дня на свете, от солнышка, от неба, от свой любимой красавицы жены или красавца мужа, замечательных здоровых детишек, от любимой работы, от общения с самыми лучшими в мире друзьями.
Если ты хотел вывести всех здесь на эмоции, которых тебе явно не хватает в жизни, у тебя получилось. Только знаешь, я не могу к тебе никаких эмоций испытывать, потому что тебя нет, а как можно относиться к тому, чего нет.


да очень точно. практически про меня, только о родителях не угадала.
матери не помню, живу с отцом. как нажрется, вечно трахает мне мозг о том какой я никчемный. ненавижу.
да и с чего бы мне любить людей?
в техникум почти не хожу, меня там обижают и издеваются. с девушкой даже не целовался ни разу. все лицо в прыщах, в шрамах от них, как будто атомную бомбу на лице взорвали. вес более 90 килограмм при росте 170. кому я могу быть интересен?
меня действительно нет.

------
Концовка - это сложно. Любая макака с клавиатурой в лапах может извергнуть из себя начало, но концовка - это нечто невозможное. Ты пытаешься свести все линии воедино, но никогда не сможешь. Фанаты все время будут ворчать, непременно останутся ляпы. А поскольку это концовка, постоянно будет хотеться что-то добавить. И это тот еще геморрой.©

profi
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя profi

Сообщений: 111
Откуда: местный
Зарегистрирован: 06.02.09
Автор, так все таки, что ты хотел этим постом? 1) чтоб пожалели. 2) чтоб поиздевались. 3) дали дельный совет. 4) просто развести срач, я тролль.smiley

==Как может хоть что-то увидеть тот, кто закрывает на всё глаза?==

http://tulunf1.okis.ru/
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
kishki, у тебя есть руки, ноги, ты можешь передвигаться, ты практически здоров.
Я знаю людей, которым в сто раз хуже, чем тебе.
К нам в магазин иногда приходит парнишка, у него, видимо ДЦП (детский церребральный паралич). Он еле идет, на полусогнутых ногах, красавцем его тоже не назовешь. Но вот люди, которые с его знают, говорят, что очень хороший человек. И он всегда приходит с друзьями.

Есть замечательный человек, который большую часть жизни прикован к кровати, можно сказать - беспомощный - но он ведет активную жизнь в интернете, общается с людьми, работает, живет непустой жизнью.

Знаю человека, который при 170 см весит около 200 кг (не твои 90 кг), лицо изрыто шрамами от фурункулов (а в молодости - все это было в гнойниках). Но у него умная голова, и он нашел свою нишу в жизни. Да, жена его почти таких же габаритов, что и он, но они - дружные и счастливые, воспитывают 2-х дочерей...

Легче всего обозлиться на весь мир, и поливать желчью всех и вся вокруг... Ты и двигаешься по этому пути. Ведь каким бы ни был человек снаружи, главное, что у него в душе!

А если попробовать что-то изменить?

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум: