в Тулуне -3,0°C 722 mmHg прогноз погоды вт., 16 апреля 2024 03:20 Курс валют $ 94,07 € 99,93 ¥ 12,93

Вопросы о бизнесе.

Форум Тулуна > Общество > Работа • Учёба > Вопросы о бизнесе.
Страница 5 из 10 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
хорош умничать, если ты мужик, то работай головой и руками, а если торгаш то это уже диагноз!!!
tulun-admin
Пользователь
greystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя tulun-admin

Сообщений: 79
Зарегистрирован: 22.10.11
цитата
хорош умничать, если ты мужик, то работай головой и руками, а если торгаш то это уже диагноз!!!

Откуда в тебе столько злобы ? У тебя картинка с тигром на аватарке , может это тоже диагноз )))
Нравится человеку сетевой маркетинг , пусть занимается.
В общем прикрепить эту тему или подобную этой чтобы чел постил новости о сетевом маркетинге.
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
tulun-admin написал:
Нравится человеку сетевой маркетинг , пусть занимается.

никто не мешает... кесарю кесарево... только людям не надо "мозг пытать"
AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
tulun-admin написал:
... Тулун не готов покупать по такой схеме, будь это трижды выгодно. Лет через 10~15 может быть что то изменится.
Вот так вот суровоsmiley


Интересно, о каких именно схемах идет речь "производитель-покупатель?

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
AlexHo написал:
Интересно, о каких именно схемах идет речь "производитель-покупатель?

да ну на.... а посредника куда? без него ваш бизнес тьфу... просто нет его.... или всё-таки надо тело раскопать?smiley но вынос тела, я думаю выдаст всю суть, и тогда, вы уважаемый окажетесь в весьма неудобном положении, так как вы и не производитель, и в определенной степени не совсем покупатель... хотя в данной схеме AMWAY, вы и являетесь в первую очередь именно покупателем через выше стоящего в сети посредника... увы, но даже семечками торговать в данном случае выгоднее и надежнее, их купят даже без рекламы... ну естественно по сходной цене... а то всяко бываетsmiley
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
P.S. Не погиб ваш народ, вдоволь в храмах мацы- Передали секрет выживанья отцы: Обмани, укради, под процент одолжи, Слабых в рабство продай, сильным зад оближи; Благодетелю длань искусай до кости; Если должен кому, то всю сумму прости; Лучше свой негодяй, чем святоша чужой; Обучайся искусству быть всюду ханжой; Укради у сирот, обери стариков, Не стесняйся в свой адрес хулы и плевков...Неприязнь целиком в капитал обращай, Всюду деньги проси и вернуть обещай!
AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
mekhan написал:
да ну на.... а посредника куда?


Посредника нет. В Amway прямые продажи. Я отправляю заказ и мне сам производитель заказанной продукции компания Amway, доставляет товар на дом за порог. Amway отслеживает весь путь товара до покупателя. Это является гарантией от подделки. Заказ делаю на сайте компании Amway http://www.amway.ru/user/orangesummer Где посредник? Где здесь мой спонсор? Только я и компания Amway.

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
mekhan написал:
P.S. Не погиб ваш народ, вдоволь в храмах мацы-


Это не из талмуда. Вольный перевод.

И потом, откуда такое отношение к торговле?

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
AlexHo написал:
И потом, откуда такое отношение к торговле?


Отношение прямо пропорционально наценкам на перепродаваемый товар. Обьясните мне уважаемый, на каком основании можно добавлять к стоимости товара 50-100 и более %? А потом, когда товар никто за такую цену не берет, сделать "красивый жест" в виде скидок на 30-50%... и таких большинство в секторе промышленных товаров, исключение составляют единицы и они, как кость в горле тому самому большинству. Про продукты питания можно вообще развести такую дискуссию, что страшно становится. Там всё намного хуже. И законы другие, так как на них сильно не наваришься в дело вступает уже производитель. Вы наверное еще не забыли те времена, когда на прилавках магазинов не было такого изобилия, но... молоко было действительно молоком, а не смесью хрен знает чего, лишь бы продукт хранился дольше... а потребитель... а хрен они на него поклали, если о нём заботиться то прибыль будет маленькая. Торговец ни капли не стесняясь продаст вам просроченный продукт, делов-то, он его подмолодит или в ту же пиццу "внедрит" под видом свежего... это же целая индустрия нае**лова. Или вы ни разу не сталкивались с проявлениями подобного? Тогда вы точно не живете в России... Вот и думайте какое отношение может быть к мошенникам...
цитата
AlexHo написал:
Посредника нет. В Amway прямые продажи.

А в чём тогда суть вашего бизнеса? Или вы не являетесь посредником? Или вышестоящий посредник в России не перепродаёт вам товар? Тогда вам сюда: http://www.amway.ru/about-amway/the-amway-story... ага прямо из штатов лично в рукиsmiley
... да и схема продаж не сильно отличается от аналогичных AVONов, Mary Kay'ев и прочих сетевых компаний торговли (СеКТ) (с)smiley
цитата
На сегодняшний день в РАПП входят такие компании, как Amway, AquaSource, Avon, Faberlic, Mary Kay, Oriflame, Tupperware. Более подробную информацию о деятельности Ассоциации Вы сможете найти на сайте: www.rdsa.ru.

AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
mekhan написал:
... Вот и думайте какое отношение может быть к мошенникам...


Именно от этих ужасов торговли и спасают прямые продажи. Там нет посредников, которые могли бы воспользоваться случаем подделать товар или продать просроченный. Amway дает на свою продукцию гарантию 90 дней. Ведет учет проданной продукции все НП Amway имеют свой идентификационный номер.

цитата
mekhan написал: А в чём тогда суть вашего бизнеса? Или вы не являетесь посредником? Или вышестоящий посредник в России не перепродаёт вам товар?


Россия не перепродает и не является посредником. Компания Amway платит России налоги.

цитата
На сегодняшний день в РАПП входят такие компании, как Amway, AquaSource, Avon, Faberlic, Mary Kay, Oriflame, Tupperware. Более подробную информацию о деятельности Ассоциации Вы сможете найти на сайте: www.rdsa.ru.


РАПП надзорный орган и не является посредником. А на счет других сетевых компаний, дело выбора человека.

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
profi
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя profi

Сообщений: 111
Откуда: местный
Зарегистрирован: 06.02.09
хорош умничать, если ты мужик, то работай головой и руками, а если торгаш то это уже диагноз!!!
Уважаемый, считаешь торговлей мужчины не занимаются или они не мужчины???

==Как может хоть что-то увидеть тот, кто закрывает на всё глаза?==

http://tulunf1.okis.ru/
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
profi написал:

Уважаемый, считаешь торговлей мужчины не занимаются или они не мужчины???


Да, я считаю, что торговля не мужское занятие, а производство как раз наоборот мужское. Это моё мнение и обратного я не приемлю. А занимаются они (мужчины) торговлей или нет - это их личное дело.
Страница 5 из 10 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Перейти на форум: