в Тулуне 14,3°C 710 mmHg прогноз погоды вс., 5 мая 2024 22:48 Курс валют $ 91,69 € 98,56 ¥ 12,7

К мужчинам форума о женщинах

Форум Тулуна > Общество > Анкеты и опросы > К мужчинам форума о женщинах
Страница 11 из 13 << < 8 9 10 11 12 13 >
Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Maryss написал:


кстати предлагаю вам темку создать "Вопросы к женщинам" я лично обещаю ответить по чесноку.....



Такая тема уже дней несколько сидит в наших головах с...не скажу с кем (не с fete) smiley


http://oksbox.ya.ru/
Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
Игор...ну прям тоже чуйствую к вам какую то симпатию...ноги не раздвигаите в транспорте...сумки женские не носите...мужчина!!!


Оксана..ну что она сидит там где не нужно, мне кажется здесь еще не достаточно дурацких тем, пора открывать вообщем....

Улыбайтесь, господа! (с)

Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
угу, тоже думаю, что наибольшим успехом пользуются "дурацкие темы"


http://oksbox.ya.ru/
Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
Оксана а все почему? спасибо мне совершенству.....

Улыбайтесь, господа! (с)

Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
да ЩАААЗЗЗ smiley
Это спасибо мне за то, что я вас сюда позвала ващщще smiley
А то сидели бы там в болотце в баньке той и по сей день ...одинокая и глубоко несчастная...до самой старости...smiley вместе с Игорем smiley
и было бы у вас как в сказке:
"Они жили на форуме не долго, но счастливо...smiley
И ушли оттЭда в один день" smiley

Вот такая бы судьба-судьбинушка вас, Марыся и Игорь, ожидала бы, если бы не Великий Оксик (то бишь Я smiley, приятно познакомиться, не правда ли? )) не пришла вовремя и не обратила ваши взоры (вместе с головёнками есесноsmiley) в праведную, тьфу ты, в правильную сторону-сторонушку, да не привлекла вас к беседе (ругани/юмору/и всякой прочей хрени smiley, нужное подчеркнуть) с такими изЮмительными людьми на этом форуме. Не предоставила вам такой уникальный шанс (который раз в жизни дается!!!)найти единомышленников (в лице...эээмм...ну не важноsmiley), единофлудеров, единожаберов и прочих офигительных единений...которые еще изменят вашу жизнь (помяните мои слова!!) к лучшему...станут основой чего-то нового...большого и светлого, а души ваши обретут равновесие...и впадете вы в нирвану...

Так что...медаль мне на хрудь и памятник при жизни...напротив Ленина в Тулуне smiley...хм...нед, ВМЕСТО Ленина smiley

Теперь вы понимаете, Марыся, КАГ вам неимоверно повезло?
вот...
цените.



http://oksbox.ya.ru/
MONtrade
Гл.Админ
redstar

Аватар пользователя MONtrade

Сообщений: 175
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
мужчины ...вот скажите нафига когда вы идете с дамой то несете ее сумку? это чо типа джентельменская помошь?....

Никогда не был инициатором в переносе дамских сумочек - скорее наоборот, мне предлагают пронести/перенести/донести сумку(и обычно не маленькую и не легкую). В некоторых случаях даже жалко смотреть на девушку с ростом метр в кепке и с сумкой в половину роста.
цитата
ну вот в принципе и мой вопрос - нафига вы раздвигаете ноги мужчины-гимнасты?

Когда я сижу с раздвинутыми ногами в О.Т., то занимаю меньше места, чем когда нога-на-ногу. Да и не удобен второй вариант - все ходят и запинаются.. smiley Не удобен он и в другом отношении - в такой позе сложно достать из карманов джинсов(и т.п.) деньги на проезд, телефон, плеер... Приходится ставить вторую ногу на пол(ну или как это назвать в машине), задевая окружающих, тем более в тесных Иркутских маршрутках...

"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут." (C)А.Чубайс.


http://web-tulun.ru/info/index.php
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Оксана писала:
Вот такая бы судьба-судьбинушка вас, Марыся и Игорь, ожидала бы, если бы не Великий Оксик (то бишь Я , приятно познакомиться, не правда ли? )) не пришла вовремя и не обратила ваши взоры (вместе с головёнками есесно) в праведную, тьфу ты, в правильную сторону-сторонушку, да не привлекла вас к беседе (ругани/юмору/и всякой прочей хрени , нужное подчеркнуть) с такими изЮмительными людьми на этом форуме. Не предоставила вам такой уникальный шанс (который раз в жизни дается!!!)найти единомышленников (в лице...эээмм...ну не важно), единофлудеров, единожаберов и прочих офигительных единений...которые еще изменят вашу жизнь (помяните мои слова!!) к лучшему...станут основой чего-то нового...большого и светлого, а души ваши обретут равновесие...и впадете вы в нирвану...

О, Господи, Отец (Мать/Сестра/Брат - нужное подчеркнуть) наш вездесущий, теперь я знаю кто Ты и как Ты выглядишь! Благодарю тебя за то, что меня, дитя неразумное, направил (направила) на Путь Истинный, ибо бродил бы я в потемках своего сознания и инета и некому было бы мне помочь! Аминь! (жертвоприношения куда складывать?)smiley
А про баньку зряsmiley - все-таки мое первое детище... А детей своих я не бросаю... smileyНарода там мало, вот и вся причина. Все лучшие тут собрались.
С уважнием, пенсионер, то бишь дитя неразумное.smiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
жертвоприношения (в виде золота, серебра и брульянтов), пож-ста, вооооон туда в коробочку, вечерком заберу smiley
Марысю еще подожду)).



http://oksbox.ya.ru/
HAUS
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя HAUS

Сообщений: 338
Зарегистрирован: 14.01.09
Одну бригаду раскрыли. )
Кто следующий? )
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
какой такой саша белый?smiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
Оксана надеюсь что это была ваша "петросяновская шутка"... заглохните вы тут со своими анкетками и играми....ой заглохните....вот меня начиналсиь и осмелели, а то тут да же......децкий сад прям....

Улыбайтесь, господа! (с)

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Марыся, крепись, будь мужественной, скоро я выложу анкету для женщин... smileyБить будешь? Сильно?smiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Страница 11 из 13 << < 8 9 10 11 12 13 >
Перейти на форум: