в Тулуне -2,9°C 713 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 18:56 Курс валют $ 92,59 € 100,27 ¥ 12,75

С наступающим Светлым праздником Пасха!

Форум Тулуна > Общество > Праздники • Поздравления • Пожелания > С наступающим Светлым праздником Пасха!
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2137
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Всех с ближайшим окончанием поста! smiley
С приближением Светлого праздника Пасха! smiley
С последней пьятницей на этой неделе! smiley smiley smiley
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
пасхальная прикалюха
http://www.webpark.ru/comments.php?id=35253



Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха? Первая блондинка: - Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?! - Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр. Вторая блондинка, подумавши, предлагает: - А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!! - Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты. - Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес! - Ну, да-а-а - всё, что смог выговорить изумлённый Петр... А блондинка продолжает: - ...и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель...


MATRIXX
Пользователь
greystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя MATRIXX

Сообщений: 62
Откуда: ТУЛУН
Зарегистрирован: 01.04.09
в тему ! Вот что мы празднуем! smiley
Oksana
Модератор
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
С наступающей Пасхой всех!


http://oksbox.ya.ru/
Перейти на форум: