Две бронзы выиграли спортсмены Приангарья на II этапе IX Спартакиады учащихся России по вольной борьбе
Прислано Irinka на Май 23 2019 09:42
Спортсмены Приангарья выиграли две бронзовые медали на II этапе IX летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе, который с 15 по 18 мая состоялся в Абакане. В соревнованиях приняли участие борцы из Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей, Красноярского края, республик Тыва и Хакасия.

Среди девушек в весовой категории 73 кг третье место заняла уроженка Тулуна Тамара Митиненко. Победила в этой весовой категории спортсменка из Кемеровской области Анастасия Новикова, серебряным призером стала представительница Красноярского края Полина Левадняя.

Среди юношей в весе 51 кг бронзовую награду завоевал уроженец Боханского района Владимир Иванов. Первое место в этом весе занял Павел Сагды из республики Тыва, второе место – Дмитрий Штыгашев из республики Хакасия.