Спортсменки Приангарья стали призерами турнира по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили
Прислано Irinka на Январь 21 2019 09:46
НИА-Байкал

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменки Иркутской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на всероссийском турнире по женской (вольной) борьбе на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили. Соревнования проходили 16-17 января в Красноярске.
Серебряную медаль в весовой категории до 55 кг выиграла уроженка Тулуна Елизавета Чеснокова. Бронзовые медали получили Кристина Тамразян (весовая категория до 62 кг) и Людмила Дуденкова (до 72 кг). Обе спортсменки — из Усть-Ордынского Бурятского округа.
Елизавета Чеснокова, Кристина Тамразян и Людмила Дуденкова учатся в Училище олимпийского резерва города Иркутска. Кристина Тамразян и Людмила Дуденкова тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта», сообщает пресс-служба министерства спорта Приангарья.