в Тулуне 11,1°C 710 mmHg прогноз погоды вс., 5 мая 2024 00:48 Курс валют $ 91,69 € 98,56 ¥ 12,7

НОВОСТИ СПОРТА.

Новости Тулуна > НОВОСТИ СПОРТА.
НОВОСТИ СПОРТА
3-4 июня в г. Иркутске прошёл чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 23лет, юниоров и юниорок до 20лет, юношей и девушек до 18 лет и 2 этап 9-ой Спартакиады учащихся России до 18 лет.
Всего за призы и медали боролись 450 спортсменов из девяти регионов. В состав сборной команды Иркутской области вошли тулунчане Москалев Артём, Воронина Ирина, Иванова Вера. Они выступали в группе юношей и девушек до 18 лет.
Участники чемпионата в первый день соревнований боролись не только друг с другом, но и с капризами природы: проливной дождь, мокрые беговые дорожки и ветер. Каждый забег- настоящий вызов.
Наши спортсмены разогревались как могли. Москалев Артём в финале на 100м. стал восьмым с результатом 11,93сек, также он стал восьмым в финале на 200м.с результатом 23,84 сек. Воронина Ирина в тройном прыжке с разбега заняла 5 место с результатом 10м45см и 16 место в беге на 100м. Иванова Вера стала 20-ой в беге на 100м и 26-ой в беге на 200м. Поздравляем спортсменов и тренеров Николаенко А. В. и Александрову Н. А. с успешным выступлением на соревнованиях.