в Тулуне 19,7°C 707 mmHg прогноз погоды пн., 6 мая 2024 10:03 Курс валют $ 91,69 € 98,56 ¥ 12,7

М. Круглик выиграла «серебро» на Первенстве России в г. Наро-Фоминске

Новости Тулуна > М. Круглик выиграла «серебро» на Первенстве России в г. Наро-Фоминске
19 апреля, 2022

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Воспитанница Суханова Н.Г. Круглик Мелинэ стала серебряным призером в весовой категории до 61 кг. на Первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет, проходившем с 11 по 14 апреля 2022 года в г. Наро-Фоминске (Московская область).

Тем самым М.Круглик стала членом сборной команды Российской федерации. Далее у спортсменки будет шанс представлять Россию на международном турнире в Белоруссии!