в Тулуне 17,2°C 715 mmHg прогноз погоды ср., 22 мая 2024 10:55 Курс валют $ 90,41 € 98,3 ¥ 12,46

Новости Тулуна > B г. Тулуне проходило первенство Федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
Федерация Вольной борьбы города Тулуна
сегодня в 10:59

Виталий Кулеш .
сегодня в 9:51
29-31 марта в г. Тулуне проходило первенство Федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.

В первенстве приняло участие 118 спортсменов из всего округа, Иркутскую область представляли 23 спортсменки, из них трое из г. Тулуна:
Любогощенская Анастасия в весовой до 42 кг.,
Коровкина Елена в весовой категории до 36 кг.
Якимова Мария в весовой категории 54 кг.

Проиграв малый финал за 3 место, стала 4: Якимова Мария в весовой категории 54 кг.

Проиграв с минимальным преимуществом за выход в финал, выиграла малый финал за 3 место и тем самым завоевала бронзовую медаль🥉

Тренеры подготовившие спортсменок: Кулеш В.Н., Мирошин С.М., Суханов Н.Г.