в Тулуне 27,0°C 708 mmHg прогноз погоды ср., 15 мая 2024 14:14 Курс валют $ 91,36 € 98,67 ¥ 12,6

Новости Тулуна > В Новосибирске прошли соревнования по боксу «XX Юбилейный Открытый турнир Новосибирского района по боксу.
С 10 по 13 сентября в г. Новосибирске проходили соревнования по боксу «XX Юбилейный Открытый турнир Новосибирского района по боксу памяти главы администрации Новосибирского района А.Г. Частикина».
В турнире приняло участие 191 участник из 6 регионов. Тулун представляли четверо спортсменов отделения бокса. Быченков Кирилл 2008 г.р. стал победителем в весовой категории 57 кг, Сазонов Иван завоевал серебряную медаль в весовой категории 52 кг. Дрягин Антон в весе 40 кг завоевал бронзовую медаль.
Тренера-преподаватели: Матафонов Александр, Семенов Роман.