в Тулуне -1,2°C 713 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 17:03 Курс валют $ 92,59 € 100,27 ¥ 12,75

Новости Тулуна > Две бронзы выиграли спортсмены Приангарья на II этапе IX Спартакиады учащихся России по вольной борьбе
Спортсмены Приангарья выиграли две бронзовые медали на II этапе IX летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе, который с 15 по 18 мая состоялся в Абакане. В соревнованиях приняли участие борцы из Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей, Красноярского края, республик Тыва и Хакасия.

Среди девушек в весовой категории 73 кг третье место заняла уроженка Тулуна Тамара Митиненко. Победила в этой весовой категории спортсменка из Кемеровской области Анастасия Новикова, серебряным призером стала представительница Красноярского края Полина Левадняя.

Среди юношей в весе 51 кг бронзовую награду завоевал уроженец Боханского района Владимир Иванов. Первое место в этом весе занял Павел Сагды из республики Тыва, второе место – Дмитрий Штыгашев из республики Хакасия.