в Тулуне -2,5°C 714 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 20:55 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Поздравляем наших спортсменов

Новости Тулуна > Поздравляем наших спортсменов
Администрация Тулуна информирует:

На днях наша спортивная команда по легкой атлетике, участвовали в областных соревнованиях, которые проходили в г. Усолье. Более 150 спортсменов Иркутской области 2006-07 года рождения, собрались в центральном манеже: Иркутск, Ангарск, Шелехова, Залари, Нижнеудинск, п. Новожилкино, п. Мегет, п. Тайтурка, Ново-Нукутск, Тулун.
Спортсмены приняли участие в разных видах программы. Наши спортсмены заявили себя в беге на 60 м., 300 м., в прыжках в длину. На дистанцию 60 м. вышли почти 100 мальчиков и девочек. II место с результатом 7,85 с. занял Маилян Карен (тренер Устинова Н.В.), на прошлых соревнованиях в Усолье в декабре, Карен пробежал за 7,95 с. 4 место занял Крутских Егор (8,44 с.), 5 место - Баландин Егор (8,53 с.). Наши мальчишки вошли в пятерку сильнейших спортсменов этих соревнований и девочки не отстали от них. 5 м место - Стогначева С., 6 место – Бован А.
На 300 м. в упорной борьбе на финише Крутских Егор уступил первое место, пробежал дистанцию за 48,34 с. (тренер Шлейн М.Ю.). II место - заняла Бован Аня с результатом 51,21 с. (тренер Шлейн М.Ю.). Грибачева Катя показала 6-ой результат.
В соревнованиях по прыжкам в длину, наши ребята шли плотно: I место – Маилян Карен (511 см.), III место – Баландин Егор 442 см. (тренер Иванов С.В.), 4 место- Крутских Егор, II место- Стогначева Софья 413 см. (тренер Николаенко А. В.).
Наши спортсмены привезли с соревнований одно - I место, четыре - II-х места, одно -III место, всего 6 медалей. Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой. Желаем в дальнейшем успешных выступлений.