в Тулуне 0,3°C 709 mmHg прогноз погоды вт., 23 апреля 2024 21:35 Курс валют $ 93,25 € 99,36 ¥ 12,85

КОМАНДА ТУЛУНСКИХ ФУТБОЛИСТОВ ПРИНИМАЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Новости Тулуна > КОМАНДА ТУЛУНСКИХ ФУТБОЛИСТОВ ПРИНИМАЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Администрация Тулуна информирует: сегодня в 9:38

Накануне открытия чемпионата мира по футболу 2018 в Тулуне на стадионе «Шахтер» прошел дружеский матч между командами города Тулуна и командой поселка Куйтун.

Поздравили с началом открытия чемпионата мира по футболу и пожелали удачи в игре мэр города Тулуна Юрий Владимирович Карих и председатель Думы города Тулуна Александр Валентинович Счастливцев.

Встреча команд, прошедшая 14 июня вечером, завершилась со счетом 4:3 в пользу Тулуна. Отработанные действия тулунской команды в первом тайме позволили забить 4 гола соперникам.
Первый гол в ворота Куйтуна забил Алексей Войтиков, играющий под номером «7». Последующие 3 гола соперникам забил Никита Метляев, играющий под номером «15». Он же и признан лучшим игроком матча. Во втором тайме команда Куйтуна собравшись силами и духом, забила в ворота наших 3 гола. Первый гол в ворота Тулуна забил Валерий Баранов, он же и стал лучшим игроком Куйтуна. Второй гол забил Дмитрий Оберемок, третий гол забил Максим Зорников.
Ликующие зрители и болельщики с трибуны всеми силами поддерживали наших игроков в игре. Несмотря на то, что поле было мокрым от дождя, игра вышла поистине великолепной!

По завершению каждому игроку команд вручили расписные тарелки с символикой чемпионата мира по футболу, а также каждый спортсмен в команде сделал свою подпись на мяче. После команды обменялись этими мячами с автографами на долгую память!

Искренне поздравляем команду Тулуна с победой! Творческих успехов и карьерного роста вам!