в Тулуне 4,5°C 705 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 01:38 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

А что у нас с гидролизным заводом?

Форум Тулуна > Общество > Тулун > А что у нас с гидролизным заводом?
Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
smiley Во что нарыл на прострах инета

http://bionet.electric-sphere.ru/about/persp/

цитата
В высшей степени проработки - проект строительства завода по производству пеллет в Восточной Сибири РФ – г. Тулун Иркутской области (в 2014 году проведены инженерные и предпроектные работы, получено разрешение на строительство от муниципальных властей города).


Как понимаю, с биотопливом и Ростехом что-то не задалось, теперь прежняя команда решила за газпромбанковские кредитные средства лигнином заняться. Что-то в городе слышно на этот счет?

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
smiley Во что нарыл на прострах инета


цитата
«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)
Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Дык я и спрашиваю. Может в местных новостях проскакивало что-то?

Компания вроде бы сейчас в Архангельской области аналогичный объект запускает. У меня к ним профессиональный интерес smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

KitKat
Пользователь


Аватар пользователя KitKat

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.11.13
В местных новостях тишина про завод.Знаю только что пытаются сдать в аренду многое, а на счет строительства завода-все тихо..smiley
Перейти на форум: