в Тулуне 6,5°C 708 mmHg прогноз погоды сб., 20 апреля 2024 12:40 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

Здоровье

Форум Тулуна > Объявления > Здоровье > Здоровье
tanja
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя tanja

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14.11.11
Кто хочет обходиться без аптек?! Кто не хочет портить свой желудок химией из аптек? Для ВАС открыта новая компания.

Подробная информация по тел: +7 983 249 54 78
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
http://lurkmore.ru/БАДы


Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
- Уважаемый AndX0r, ваша ссылка ничего не объясняет, только высказывает субъетивное, совершенно неправильное мнение!

БАД - это не лекарство и не панацея от всех болезней, это - дополнение к нашему сегодняшнему несовершенному питанию.
Ведь как мы сейчас питаемся? - На ходу, перекус, из магазина (продукты с нитратами, с канцерогенами, с консервантами, усилителями вкуса, стабилизаторами и т.д. и т.п.).
Что мы потом имеем? Желудок - полон, но клетки организма не только не дополучили необходимое питание с полезными витаминами, миниралами, микроэлементами, но и получили различные дозы вредных веществ. В организме это все постепенно накапливается, отравляет его, нарушается работа различных органов, и, как результат - масса заболеваний, которые раньше были редки или они были в глубокой старости (болезни сердца, суставов, нарушение обмена веществ, онкология).
А БАДы - это природная, натуральная (На травах, на меде) добавка к пище, которая корректирует, дополняет наше сегодняшнее неполноценное питание. С приемом БАДов организм получает ту норму полезных веществ, которая ежедневно необходима. Это поможет ему справляться с вредной окружающей средой, стрессами, поднимет иммунитет, улучшит состояние.
Но это при условии, что вы пользуетесь продукцией тех компаний, которые зарекомендовали себя, как производители качественных продуктов, подтвержденных сертификатами, свидетельствами качества.
Такую продукцию предлагает Корпорация "Сибирское здоровье":
Витамины - органические (Магний, Селен, Йод, Кальций, Хром, Железо, Цинк, хронобиологический комплекс),
Панторал - из плазмы пантов маралов,
прополисные бальзамы,
травяные чаи,
МедоВиты - горноалтайский мед с комплексом трав,
ЭПАМы - эмульсия прополисная активизированная модифицированная - биоэнергетически заряженный продукт для корректировки питания.
Различные бальзамы для наружного применения, восстанавливающая косметика.
Этой продукцией - чем больше пользуешься, тем больше доверия к ней.

Так что, AndX0r, мы вас тоже приглашаем познакомиться с продукцией Корпорации.
И, я думаю, через некоторое время вы измените свое мнение о БАДах. smiley

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям


tanja
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя tanja

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14.11.11
Здравствуйте, Иринка, спасибо за поддержку! Ты современная. Ты права в отношении правильного питания, наше питание должно быть сбалансированное всеми микро и макро элементами. Кроме питания нам ещё нужен чистый воздух и чистая вода, это является дефицитом в настоящее время. Китайская мудрость гласит:"Потерял кошелёк - ничего не потерял, потерял совесть - половина потерял, потерял здоровье - всё потерял!" У здоровья - нет национальности!!! Оно нужно всем!!! Приходи к нам на чай, поговорим о здоровье. Хочется познакомиться с такой современной и перспективной девушкой. Жду звонка +7 983 249 54 78
AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
БАД (биологически активные добавки)

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
tanja, спасибо за приглашение, к сожалению не могу прийти, у меня центр по обслуживанию клиентов, требуется мое постоянное присутствие.
Поэтому приглашаю Вас к нам. Я почти всегда на месте - пос.Стекольный, ул.Гоголя, д.41 здание "Инфа-Сервис", 2 этаж. тел. 8-908-645-96-32

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
...- Уважаемый AndX0r, ваша ссылка ничего не объясняет, только высказывает субъетивное, совершенно неправильное мнение!....


чем Ваше то мнение "правильнее" и объективнее ? Вы фармацевт ? сомнительно .. фармацевт не станет подобным заниматься....

цитата
..А БАДы - это природная, натуральная (На травах, на меде)..
трава и мед не могут столько стоить... (налицо коммерческая составляющая, а никак не забота о здоровье)

цитата
...Но это при условии, что вы пользуетесь продукцией тех компаний, которые зарекомендовали себя, как производители качественных продуктов, подтвержденных сертификатами, свидетельствами качества....


Ни о каких сертификатах и свидетельствах тут и речи быть не может (кроме как купленных в переходе метро) ибо оные требуют многолетнего испытания и всестороннего тестирования препарата и последствий его применения... бады не проходят такую сертификацию(почитайте что ли).

Современная медицина отрицательно относится к применению всех этих "чудо-мазей" и "снадобий". (хотя если медицину называть "химией из аптек" smiley, то тогда конечно, мнение впаривателя плацебо(в лучшем случае) становится авторитетней smileysmileysmiley ) .

К счастью все же здравый смысл побеждает и люди доверяют фактам а не сказкам, во многих нормальных странах люди давно уже не "ведутся" на подобный развод, а кое где он и явно запрещен....

так что "все болезни от бескультурья ©" , лечите дальше.. smiley

P.S. за приглашение спасибо, но я уж лучше так, по-старинке - "химией из аптек" smiley: .....


Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Вы правы, AndX0r, я не фармацевт.
Я обыкновенная мама, которая устала бороться с болезнями ребенка "химией из аптек", я просто к питанию сына добавила определенные продукты, которые помогли и помогают ему быть сейчас здоровым. Организм сам стал справляться с теми проблемами, которые возникали, в первую очередь - из=за низкого иммунитета, загубленного с детства "химией из аптек", во вторую - от косности наших врачей, которые упорно назначают лекарства, в которых побочные эффекты перевешивают излечивающее воздействие на организм, а когда эти сверхновые, дорогие лекарства не помогают, разводят руками - "что поделаешь значит это была подделка, сейчас почти каждое второе лекарство - подделка".... Каково? Врач, после проведения ребенку мощного курса антибиотиков, тебе в глаза говорит: "не помогло? значит была подделка!"... Что остается матери в такой ситуации - опустить руки и смотреть, как твой ребенок гибнет или искать выход? Я благодарю Вселенную, что во время его нашла!
Сейчас мы пьем - то природные витамины, то продукты, содержащие прополис, мед. Дома в аптечке из лекарств остались: йод, спирт, обезбаливающие (на всякий случай) и таблетки при расстройстве желудка. А я, глядя на своего растущего "не по дням, а по часам" сына, радуюсь, что мне во время встретилась эта продукция, что я не превратила его в инвалида, не представляющего свою жизнь без "химии из аптек", ведь у нас год назад были "нехилые" диагнозы: аллергия, астма, тубинфицирование, ожирение, нарушение гормонального развития.... Он сейчас, зимой, бегает по дому босиком и в одних трусиках (хотя я хожу - в теплом халате и в тапочках с носками), учится отлично, побеждает в различных олимпиадах и конкурсах, за лето вырос на 6 см и потерял в весе 6 кг.... МОЙ РЕБЕНОК ЗДОРОВ!!!! Что еще нужно матери?
И это не только в моей семье... Многие мои знакомые, которые прошлой зимой и весной пропоили своих деток нашими витаминами и "Серебряным бальзамом", этой осенью отметили, что их ребятишки меньше болеют.
Конечно, AndX0r, у каждого свое мнение, но ведь "из двух зол выбирают наименьшее", неправда ли? И каждый выбирает для себя. Вы хотите по-старинке, "химию из аптек"? Да ради бога, но, пожалуйста, не надо быть таким категоричным, если вы даже не знаете о каких продуктах здесь идет речь.

- AndX0r - "Ни о каких сертификатах и свидетельствах тут и речи быть не может (кроме как купленных в переходе метро) ибо оные требуют многолетнего испытания и всестороннего тестирования препарата и последствий его применения... бады не проходят такую сертификацию(почитайте что ли)."

- Почитала... Испытания продукции - многолетние (компания с 1996 г. на рынке, свои институты в Новосибирске по разработке и исследованию, свои заводы по производству, свои центры по всей стране и за рубежом - чтобы избежать подделок); исследовали воздействие на организам и в больницах и на крупных предприятиях страны (Например, на ВАЗе).
Корпорация - ежегодный победитель на выставке "100 лучших товаров России"...

AndX0r, я понимаю, что каждый останется при своем мнении, но жизнь длинная, может и вам это когда-нибудь пригодится...
Почитайте отзывы в интернете о продукции Корпорации "Сибирское здоровье", зайдите на сайт sibvaleo.com, ведь любая информация - во благо, еще Цезарь сказал: "Кто владеет информацией, тот владеет миром".
Всего вам доброго, приятно было пообщаться... smiley

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям


Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Кстати, к вопросу о цене - вполне доступно для жителей нашего города с их, мягко говоря, "невысокой зарплатой" и пенсиями.

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Перейти на форум: