в Тулуне -0,6°C 715 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 13:38 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

В чем встречать год тигра

Форум Тулуна > Полезные советы > Мода > В чем встречать год тигра
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2137
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Автор: Ника Полынина 23.12.2009

До 31 декабря остались считанные дни - самое время отправиться на поиски наряда для главной ночи года.

Новогодняя ночь - отличный повод побаловать себя новым потрясающим платьем или туфлями на умопомрачительной шпильке, даже если бал у королевы не входит в ваши планы.

Наступающий 2010 год пройдет под знаком белого металлического тигра. Тигр - особа серьезная и благородная, любит дорогие натуральные материалы, такие как парча, шелк, бархат или мех, и тщательно подобранное сочетание цветов и аксессуаров.

Традиционными «тигриными» расцветками считаются белые, желтые, оранжевые и черные цвета. Кроме того, хищный красавец, символ 2010 года - тигр не простой, а металлический, поэтому обязательным атрибутом новогоднего наряда будут металлические элементы: цвет металлик, ткани с металлическим блеском, металлические украшения и прочий heavy metal...

Желтый и оранжевый цвета символизируют свободу и уверенность в своих силах. Если в уходящем году вам не доставало чуточку смелости, выбирайте желтый. Кроме того, это традиционный цвет богатства. Тигру понравится сочетание желтого с черным и металлизированный желтый - золотой.



Белый также актуален. Помимо того, что этот цвет характеризует хозяина года, он является символом чистоты и зимней природы. Если вы хотите начать Новый год с чистого листа, надевайте белое. В этом году не лишним будет разбавить белый металлизированными элементами, придав ему немного блеска, или сочетать его с черным, имитируя раскраску белого тигра.


Третий фаворит ночи - цвет серебра и металла. Искрящиеся серые оттенки, ткани с заклепками, серебряная нить - все это понравится не только тигру, но и окружающим вас представителям противоположного пола, которые обязательно оценят вас «во всем блеске».


Не забываем и о традиционных хищных расцветках. Звериные пятна и полоски идут не всем, но для самых смелых и уверенных в себе - это превосходный вариант. Кстати, если вы не готовы оказаться в шкуре тигра целиком, выбирайте аксессуары звериной расцветки, которые дополнят лаконичное черное или белое платье.


Если вам кажется, что своими строгими требованиями тигр загоняет вас в клетку, в качестве альтернативы всем перечисленным расцветкам можно выбрать любые другие цвета, отливающие металлическим блеском, а также более близкий нашему восприятию вариант тигриной окраски - обычную полоску. Единственное "но" - в эту новогоднюю ночь не стоит надевать красное, все-таки миром еще правит Бык.


Тигр - животное грациозное, поэтому не облачайтесь в наряды, стесняющие движения или утяжеляющие ваш вес на несколько килограммов. Выбирайте свободно летящие ткани, они придадут легкость и скроют недостатки фигуры, или облегающие струящиеся платья, - они подчеркнут вашу "кошачью" грацию.

Длина новогоднего наряда не столь существенна. Если вы чувствуете себя комфортно в платье в пол, не отказывайтесь от этой длины, ну а если хотите блеснуть ножками в ультрамодных колготах со стразами или новых туфельках, смело надевайте мини. Благо, дизайнеры предлагают массу вариантов и той, и другой длины.

Если вы не любите юбки и платья, не меняйте свои пристрастия в Новый год. Помните - главное, чтобы вам было комфортно. Идеальным вариантом может стать вечерний брючный костюм или брючный комбинезон. Комбинезоны уверенно возвращаются в моду, становясь более женственными и изящными.


Мех - еще один атрибут грядущей новогодней ночи. Если вы планируете провести часть праздника на открытом воздухе, шубка придется весьма кстати. Кроме того, меховые аксессуары: сумочки, накидки или украшения - сегодня на пике моды.

Тигр весьма придирчив и внимателен к деталям. Поэтому уделите особое внимание аксессуарам. Помимо всех белых металлов (белого золота, серебра и платины), тигру понравятся украшения из золота, металлическая бижутерия, жемчуг, стразы, яркие и массивные украшения, кристаллы горного хрусталя, а также украшения с «тигриным» окрасом. Только не позволяйте чувству меры вам отказать: если ваш наряд пестрит и переливается, украшения должны быть более чем скромными.
http://lady.mail.ru

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Перейти на форум: