в Тулуне -1,3°C 715 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 13:46 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Мода на... "наручных" собачек.

Форум Тулуна > Полезные советы > Мода > Мода на... "наручных" собачек.
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2137
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Каждая уважающая себя дама, выходящая «в свет», подбирает в тон туфли, сумочку, шляпку и перчатки. Гламурным дамам этого показалось мало, и они стали подбирать к своему образу… собачек. Так как не на всякую тусовку можно прийти с доберманом, как это делала Глюкоза, в моде собачки маленьких и мизерных размеров. Китайские хохлатые, чихуа-хуа, той-терьеры, йоркширы, карликовые таксы запросто проходят фейс-контроль на входе в мир гламура.
Впрочем, гламурным современницам только показалось, что образ дамы с собачкой придуман ими. Первой такой дамой была самая «романтичная» писательница Барбара Картленд, которая аж до самых своих 98-ми лет не появлялась в обществе без своих пекинесов.
Маленькие декоративные собачки не только вредны, но и полезны. С их помощью можно:
А) Найти еще больше мест для тусовок (выставки, собачьи парикма[цензура]ские, магазины одежды для собак).
Б) Привлечь к своей персоне еще больше внимания.
В) Завести еще больше гламурных знакомств.
Г) Избавиться от гламурной скуки.
Самые Гламурные самые блестящие девушки российской эстрады – впереди тусовки всей в плане наличия «наручных» питомцев. Так, Юлия Ковальчук не расстается с той-терьером, имя которого, ни больше ни меньше – Мелодия Голубой Жемчужины. Ксения Новикова очень любит свою чихуашку (просто) Милу, Анне Семенович подруги преподнесли шпица Марси. Бывшую блестящую Жанну Фриске можно увидеть в обществе мопса Зифы.
Некоторые из певиц возят своих питомцев по всем гастролям. Собачки пока не говорили, нравится им это, или нет.
Известная телеведущая Светлана Конеген утверждает, что в свет ее выводит исключительно питомец, который обожает вечеринки. А Патрисия Каас признается, что немного завидует своему мальтису Текиле. В настоящее время собачка стала популярнее своей хозяйки.

Как ни крути, а эсрадная и гламурная жизни недолговечны. Как и их четвероногие питомцы, к большому сожалению. Пери Хилтон всерьез задумывается о бессмертии, и уже оплатила в одну из экспериментальных компаний криосмерть свою и своей собачки... После смерти их заморозят, и таком состоянии две звезды будут ожидать часа воскрешения.
Что ж, каждому свое. Только очень хочется верить, что своих четвероногих известные гламурщики любят чуть больше, чем новомодные туфли из кожи кенгуру
http://www.myjulia.ru
Перейти на форум: