в Тулуне 3,5°C 718 mmHg прогноз погоды вт., 16 апреля 2024 20:34 Курс валют $ 93,59 € 99,79 ¥ 12,88

Выбор подарка мужчине

Форум Тулуна > Полезные советы > Маленькие хитрости > Выбор подарка мужчине
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Мужчины, как и женщины, любят получать подарки. Только вот угодить мужчине с подарком довольно тяжело. Мужчина обычно неохотно высказываются относительно того, что бы они хотели получить в подарок. Ответ «ничего» встречается тоже довольно часто, но этот ответ совсем не означает, что мужчине действительно ничего не хочется. Скорее мужчине было бы приятней получить нужный и полезный подарок, придумать который должна женщина. При выборе любого подарка полезно руководствоваться тем принципом, что символический подарок лучше бесполезного. Нужно учесть, в каких отношениях вы состоите с мужчиной, которому собираетесь дарить подарок. Согласитесь, что подарок мужчине-начальнику, мужчине-приятелю и мужчине-любимому не может быть одинаковым. В общем, при выборе подарка нужно хорошенько подумать. Вот несколько идей, которые помогут выбрать подарок мужчине.

"Кто умеет дарить, тот умеет жить"
Французская поговорка

Гитара

Почти каждый мужчина - в душе - музыкант!
Если он умеет играть - вы вместе будете наслаждаться музыкой в его исполнении. Если - нет, то "учиться никогда не поздно!" Он, занимаясь гитарой, оторвется (хотя бы на время) от друзей или футбола. А как здорово, когда собирается компания - ВАШ МУЖЧИНА будет в центре внимания!

Автомобильные аксессуары

Машина для ВАШЕГО МУЖЧИНЫ - последняя любимая игрушка! А как относятся к любимым? Их - холят, нежат, лелеят, покупают разные приятные мелочи! Какой же радостью заблестят глаза мужчины, когда вы подарите для его любимой машины - какую-нибудь обновку, будь то: освежитель воздуха, новые чехлы, держатель для сотового телефона, подставка под диски, коврики, брызговики, мухобойку или что-то другое...

Книга

Если среди ваших знакомых мужчин есть те, которые понимают смысл поговорки «Книга - лучший подарок» и имеют домашнюю библиотеку, то выберите красивое подарочное издание. Тему книги можно выбрать в зависимости от увлечений мужчины. Красивую элитную книгу приятно держать в руках, листать, и, конечно, читать.

Зажигалка

Зажигалка – стильный современный аксессуар, ее внешний вид так же важен, как часы, запонки и галстук. Выбрав зажигалку в качестве подарка, вы, тем самым, демонстрируете мужчине, что принимаете его таким, как он есть, в данном случае - с привычкой курения.

Шахматы

Редкий мужчина не любит играть в шахматы, а если не играет, то, возможно, потому, что у него их нет! Шахматы способствуют концентрации внимания и ума, а подарочные шахматы в доме – признак уюта и спокойствия. Подарок шахматы символизирует, что вы понимаете, что у мужчины бывает свободное время и он может проводить его за любимым занятием.

Ножи

Хороших ножей много никогда не бывает. Нож-это мужской атрибут, издавна считалось, что подарить мужчине нож - значит выразить признание его силы и мужества. Любителям охоты и рыбалки можно подарить ножи, предназначенные специально для этих занятий. А можно подарить нож, который понадобится в любой ситуации – со штопором, открывалкой, пинцет. Можно выбрать для подарка нож, который украсит рабочий кабинет.

Подарочный набор для пикника

Отличная идея для подарка мужчине – набор для пикника. Редко встретишь мужчину, который не любит вкусить шашлык на природе с друзьями. Набор для пикника компактен, легко вмещается в рюкзак или багажник, такой подарок сделает сборы на природу быстрыми и избавит мужчину от необходимости бегать по соседям в поисках шампуров.

Винный набор

Винный набор или коллекционный коньяк – очень хороший вариант для малознакомого мужчины. Это, так сказать, нейтральный подарок, он понравится любому мужчине практически наверняка. Красивая бутылка с бокалами и прочими мелочами набора украсит домашний бар, а хорошее вино, как известно, содержит частичку солнца.

Гаджет

Гаджет - очень современный подарок, это техническая новинка, которая уже прижилась в нашем быту. Гаджет – это небольшой электронный прибор, выполняющий определенные функции. Все мужчины любят технику, особенно умную технику, которая делает жизнь более удобной, для таких гаджет - просто идеальный подарок.

Кофейный набор

Ваш мужчина любит начинать утро с чашечки кофе? Тогда подарите ему кофейный набор, состоящей из турки, ручной мельницы и красивой кофейной чашечки. Такой подарок не оставит равнодушным ни одного мужчину, особенно, если к нему добавить кофейные зерна любимого сорта кофе и приготовить его самой.

Мини-пивоварня

Очень оригинальный подарок для мужчины мини-пивоварня. Мужчина, которому вы подарите возможность сделать свежее пиво дома, будет просто носить вас на руках. Мини-пивоварни изобрели примерно пятнадцать лет назад в Канаде, и с каждым годом они пользуются все большим спросом. Машина все делает сама, нужно только долить воды и добавить необходимые ингредиенты. Она компактна и разместится на кухонном столе.

Портмоне

Кожаное портмоне приятно держать в руках, оно придает солидность и респектабельный вид. Выберите для своего мужчины портмоне со многими отделениями – для мелочи, для визиток и бумажных купюр, вставьте в него свою фотографию, такой подарок красноречиво выразит ваши чувства.

Фляга

Фляжка в прямом смысле способна согреть душу. Она легко вмешается в кармане, удобна в поездках и командировках, в походах. Можно подарить набор из нескольких фляжек разного размера, они не только полезны, но и очень красиво выглядят в качестве украшения.

Спортивный инвентарь

Самое главное для человека - это здоровье. Покажите мужчине, что вы заботитесь о нем, подарив что-нибудь из спортивного инвентаря – небольшой тренажер, эспандер, футбольный мяч, лыжи – в зависимости от его увлечений. Можно выбрать множество предметов такой тематики, любой из них поможет мужчине всегда находиться в хорошей физической форме.

Набор инструментов

Приятно, когда мужчина-мастер на все руки, умеет справиться с любой домашней проблемой, что-то смастерить. Если ваш мужчина этого не делает - дайте ему побудительный мотив. Подарите красивый набор инструментов, где есть все необходимое на любой случай. Такие наборы компактны, удобны и очень функциональны. Имея такой набор, мужчина просто не сможет не выполнять мелкие работы по дому.

Подарок-посвящение

Если все перечисленные варианты готовых подарков вам кажутся неподходящими, сделайте подарок сами. Можно написать стихи, оформить фотоальбом, сделать книгу воспоминаний друзей, можно нарисовать картинку, а можно заказать большой портрет своему мужчине и подарить ему. Такой подарок никогда не забывается, это память, его хранят годами.

Вариантов подарков для мужчин можно найти еще очень много. Выбирая подарок, вложите в это чуточку своей души и любви, тогда он будет оценен по достоинству и дорог мужчине.

Татьяна Десяткина

http://homesovety.ru
Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
По желанию мужа, уже купила в счет 23 фев на 5,5 кг книг братьев Стругацких smiley
Голову ломать терь не надо smiley
http://oksbox.ya.ru/
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
В нашей семье тоже любят фонтастику и фэнтази. smiley
Перейти на форум: