в Тулуне -8,6°C 715 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 05:41 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Беспредел в Эльдорадо.

Форум Тулуна > Ваши Вопросы > Жалобы > Беспредел в Эльдорадо.
NIK
Пользователь


Аватар пользователя NIK

Сообщений: 4
Откуда: г. Тулун
Зарегистрирован: 19.12.12
В мае прошлого года отец, будучи уже на пенсии взял В Эльдорадо телевизор в кредит на один год( это я его уговорил, чтоб с пенсии не в тягость было выплачивать). Так этот телевизор не до дюжил конца гарантийного срока 4 месяца почему то ломается, отец его привез в обратно магазин, его приняли типа для ремонта и т.д. , но на завтра позвонили и сказали, что все пломбы сорваны и телевизор по гарантии не подходит, либо отдельно платите и мы сделаем его, либо сами делайте. Ну отец в отчаянии забрал телевизор домой. Я как любимый сын решил бате хоть на Новый год подарок сделать, увез его в мастерскую телеаппаратуры, там посмотрели и вынесли свой вердикт, что в телевизоре вышла из строя матрица, которая стоит 25-50% стоимости телевизора, и никак не могла по вине отца сломаться, ВЫВОД ОДИН: ПРОДАВЦЫ МАГАЗИНА ПРОДАЮТ ТЕХНИКУ БЫВШУЮ В УПОТРЕБЛЕНИИ ( ВЕШАЮТ ЛАПШУ ПОКУПАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ, ЛИЖБЫ РАБОТАЛО), ЛИБО С ТАКИХ СТАРИКОВ КОТОРЫХ ЗАГАНЯЮТ В ДОЛГИ ЧЕРЕЗ БАНКИ ПОД ХОРОШИЙ ПРОЦЕНТ, СОДРАТЬ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ СЕБЕ НА КАРМАН, ДА И ЕЩЕ С КЕМ-НИБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ИЗ ВЫШЕ РУКОВОДСТВА. В итоге, как мне сказал мастер: "Не ты первый!". Так уважаемые горожане сколько можно терпеть ЭТО?
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
вы во всех тема поставили себе цель разместить вашу обиду ? smiley одного сообщения вполне достаточно..


Перейти на форум: