в Тулуне -4,0°C 714 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 21:22 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

у меня вопрос??????

Форум Тулуна > Ваши Вопросы > Задать вопрос (общая тема) > у меня вопрос??????
Страница 1 из 2 1 2 >
orion
Пользователь
greystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя orion

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 14.08.07
суть вот в чем, почему на сайте в новостях в основном только плохие новости, такое ощущение что больше в Тулуне ничего не происходит,
MONtrade
Гл.Админ
redstar

Аватар пользователя MONtrade

Сообщений: 175
Зарегистрирован: 14.08.07
Новости добавляются с других сайтов, например, когда ищешь в новостном разделе яндекса "Тулун" - показываются новости(тесно связанные с Тулуном) в большинстве своем криминальные.. Тоже до сих пор сам удивляюсь этому.
http://web-tulun.ru/info/index.php
orion
Пользователь
greystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя orion

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 14.08.07
обидно за родной город
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
ну так напишите хорошую новость.
Для меня пока только одна хорошая новость - наконец-то заработал инет, после недели молчания. Это когда по Ленина прорвало трубы в колодцах.
Sedov
Пользователь


Аватар пользователя Sedov

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.01.09
Когда можно будет посмотреть фотографии м-на Угольщиков? Жутко скучаю по тем местам...
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
Средства массовой информации живут только на плохих, негативных новостях! Обусловлено это просто человеческой психикой. Люди больше интересуются плохими новостями, чем хорошими. А журналисты зарабатывают на этом деньги, деньги на продаже информации. Зачем им продавать невостребованный товар? Я про хорошие новости. Это конечно очень плохо, то что люди подвержены больше негативу, чем позитиву. Я кстати подобную тему открывал недавно, только она была посвящена информации вообще в СМИ за последнее время. http://web-tulun.ru/info/forum/viewthread.php?forum_id=44&thread_id=104#837


Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
А правда, что в Тулуне народ бросился запасаться мукой и сахаром???? Боятся, что закончатся....мука... сахар... деньги?

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
хых...
в инете натыкалась на таких..из каких городов не помню...
причем, закупают все подряд: крупы, макароны, мыло, сахар, мука, шампуни и тд.




http://oksbox.ya.ru/
fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
Да, люди боятся, что наступит глобальный крындец. И, что характерно, от истины недалеки. Может, уже и схронов понаделали, но это все равно не поможет

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Ну на пол-года можно запастись, а там, глядишь, и улучшение наступит smiley
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Опя-я-ять начнутся тараканы, мыши-крысы, жучки-долгоносики... В перестроечные годы я на талоны накупила столько крупы, что потом завела добермана, и он почти год их доедал... Мне кажется, что время уже не ТО... торговля в частных руках, коммерсанты суетится не перестанут, иначе первыми помирашки сделают...

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2137
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Не, продуктовые коммерсанты, что по-крупнее выживут, ведь кушать народ всегда хочет... А вот цены могут вы-РАСТИ.... smiley
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: