в Тулуне 3,9°C 718 mmHg прогноз погоды вт., 16 апреля 2024 20:21 Курс валют $ 93,59 € 99,79 ¥ 12,88

К женщинам форума о мужчинах

Форум Тулуна > Общество > Анкеты и опросы > К женщинам форума о мужчинах
Страница 1 из 7 1 2 3 4 > >>
Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
Автор - igor

По заявкам радиослушателей вот подготовил ответный опросник для женщин про мужчин. Не сочтите его за серьезный труд, ибо невозможно в нескольких вопросах увидеть некую психологическую фундаментальность.
Но помните: отношения людей – это отношения полов (кажется Фрейд). И так…

1. Мужчина – кто это? (что это?) (объясните, пожалуйста).

2. Может ли иметь место дружба между мужчиной и женщиной в платоническом разрезе? (объясните, пожалуйста).

3. Какой должен быть мужчина:
- визуально
- по личностным качествам.
(объясните, пожалуйста).

4. Любовь существует? Что это? (объясните, пожалуйста).

5. Легко ли Вы влюбляетесь?

6. Как должен (может) мужчина любить женщину после:
- 1 года супружеской жизни (отношений)
- 3-5 лет супружеской жизни (отношений)
- 7-8 лет супружеской жизни (отношений)
- 15 лет супружеской жизни (отношений)

7. Деньги – что это для Вас? (объясните, пожалуйста).

8. Должна ли женщина в обязательном порядке рожать (становиться матерью)? (объясните, пожалуйста).

9. Готовы ли Вы менять партнеров до тех пор, пока не найдете БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ? (объясните, пожалуйста).

10. Секс – что это для Вас? (объясните, пожалуйста).

11. В каком возрасте Вы начали получать физиологическое удовольствие от секса?

12. Легко ли Вас соблазнить? Почему? Что для этого надо? (объясните, пожалуйста).

13. Что такое эмансипация? Как Вы к ней относитесь? (объясните, пожалуйста).

14. Любите ли готовить? Какие блюда?

15. Прочитав опросник, охарактеризуйте его автора.

Критические замечания принимаются, флудерство игнорируется. По истечению некоторого времени я составлю усредненный психологический портрет представительниц прекрасного пола на этом сайте.

________________________________________
"Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им?
Хочу!"
А.С.Пушкин



http://oksbox.ya.ru/
fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
1. Мужчина – кто это? (что это?) (объясните, пожалуйста).

Живое существо из вида Homo sapiens, носитель игрек-хромосомы

2. Может ли иметь место дружба между мужчиной и женщиной в платоническом разрезе? (объясните, пожалуйста).

Да, может, если сексуальные отношения невозможны по той или иной причине

3. Какой должен быть мужчина:
- визуально
- по личностным качествам.
(объясните, пожалуйста).

Визуально - не должен вызывать отвращения. По личностным качествам - не должен быть трусом, лентяем и сволочью

4. Любовь существует? Что это? (объясните, пожалуйста).

Любовь существует, но встречается крайне редко. Считаю, найти любовь - самая большая удача в жизни.
Любовь - это понятие, и у каждого человека она своя, личная, можно даже сказать - собственного изготовления истина. Потому и найти ее так сложно smiley


5. Легко ли Вы влюбляетесь?

Очень, очень тяжело

6. Как должен (может) мужчина любить женщину после:
- 1 года супружеской жизни (отношений)
- 3-5 лет супружеской жизни (отношений)
- 7-8 лет супружеской жизни (отношений)
- 15 лет супружеской жизни (отношений)

Первый год - буйство гормонов и эмоций, мозг бездействует.

Третий год - гормоны поутихли, начинает просыпаться мозг. Немытая посуда и невынесенный мусор вызывают тихое неудовольствие.

Седьмой год - мозг проснулся и спрашивает - что тут, сопсна, происходит? И что с этим всем делать.

Пятнадцать лет - нормальная жизнь. Влюбленность давно ушла, ее место заняли привычка и, если повезло, уважение. Муж и жена стали глубокими родственниками. Штормит иногда, конечно, но в целом- просто жизнь


7. Деньги – что это для Вас? (объясните, пожалуйста).

Средство для удовлетворения желаний и амбиций

8. Должна ли женщина в обязательном порядке рожать (становиться матерью)? (объясните, пожалуйста).

Стать матерью - биологический смысл жизни женщины. Природа ее создала именно для этого. Должна ли рожать? Да никому она ничего не должна

9. Готовы ли Вы менять партнеров до тех пор, пока не найдете БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ? (объясните, пожалуйста).

Нет. Наверное, потому, что не знаю, что такое БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

10. Секс – что это для Вас? (объясните, пожалуйста).

Неотъемлемый атрибут жизни. Важный и нужный. И прекрасный smiley

11. В каком возрасте Вы начали получать физиологическое удовольствие от секса?

В 20 лет

12. Легко ли Вас соблазнить? Почему? Что для этого надо? (объясните, пожалуйста).

Для меня очень важны запахи. Если запах мужчины не вызывает никаких эмоций, то у нас с ним ничего не получится. Даже если он красавЕц и молодец ))) В-общем, получается, что сложно.

13. Что такое эмансипация? Как Вы к ней относитесь? (объясните, пожалуйста).

Что такое эмансипация, может подсказать любой поисковик. Я к ней равнодушна

14. Любите ли готовить? Какие блюда?

Люблю. Мясо, рыба

15. Прочитав опросник, охарактеризуйте его автора.

Совершенно однозначно - мужчина. Немного занудный

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?


C@na
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя C@na

Сообщений: 703
Зарегистрирован: 17.05.08
1.Мужчина – кто это? (что это?) (объясните, пожалуйста).

У меня отношение к ним неоднозначное, потому что могут сделать счастливой, а могут «убить» словом или делом.

2. Может ли иметь место дружба между мужчиной и женщиной в платоническом разрезе? (объясните, пожалуйста).

Может, только недолго, а затем либо закончатся платонические отношения, либо дружба.

3. Какой должен быть мужчина:
- визуально

Ну хотя внешность вещь второстепенная, раз задали вопрос отвечу: высокий, темненький, с темными глазами, не толстый..

- по личностным качествам.
(объясните, пожалуйста).

Умный, с чувством умора, тактичный, чувственный.
А все остальные качества уже будут истекать из вышеперечисленных.

4. Любовь существует? Что это? (объясните, пожалуйста).

Существует. Сладкое чувство, если взаимно. Гадское, если нет.

5. Легко ли Вы влюбляетесь?

А вот и не знаю.

6. Как должен (может) мужчина любить женщину после:
- 1 года супружеской жизни (отношений)
- 3-5 лет супружеской жизни (отношений)
- 7-8 лет супружеской жизни (отношений)
- 15 лет супружеской жизни (отношений)

Уважение, доверие, понимание всегда. А вот любовь зависит уже от того, как двое смогут поддерживать этот «костер».

7. Деньги – что это для Вас? (объясните, пожалуйста).

То, без чего нет ничего.

8. Должна ли женщина в обязательном порядке рожать (становиться матерью)? (объясните, пожалуйста).

Личное дело каждой женщины. Для меня – какой смысл жить, если после тебя никого не останется. Для себя любимой? Это скучно.

9. Готовы ли Вы менять партнеров до тех пор, пока не найдете БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ? (объясните, пожалуйста).

Вряд ли количество может перерасти в качество. Нет. Большое женское счастье либо само находится, если уж у тебя есть твоя вторая половинка, или не судьба. Но и принца ждать естественно не есть правильно.

10. Секс – что это для Вас? (объясните, пожалуйста).

Одно из самых больших удовольствий в жизни.

11. В каком возрасте Вы начали получать физиологическое удовольствие от секса?

Не в возрасте дело, а в партнере. Без любви для меня нет физиологического удовольствия в сексе.

12. Легко ли Вас соблазнить? Почему? Что для этого надо? (объясните, пожалуйста).

Не легко. Потому что немного разбираюсь в желаниях и предложениях. Для этого надо быть МУЖЧИНОЙ (выше уже писала каким).

13. Что такое эмансипация? Как Вы к ней относитесь? (объясните, пожалуйста).

Никак не отношусь. Мне больше нравится по старинке: мужчина добытчик, хозяин в доме. Чтоб я его уважала, а не содержала. Равноправие конечно лучше всего. Но это бывает редко.
Есть такое мнение, в принципе я его поддерживаю. «Решать все и всегда должен мужчина, и он должен быть ответственным
за свои поступки. А вот женщина выбирает, стоит ли ей идти за этим мужчиной».


14. Любите ли готовить? Какие блюда?

Люблю. Многие. Больше всего люблю мясные.

15. Прочитав опросник, охарактеризуйте его автора.

Психолог, философ, интересующийся женской логикой. Тест непростой, пришлось подумать. Попыталась ответить. Этот же тест можно выложить, если поменять «мужчину» на «женщину». В принципе практически на все вопросы и мужчины могут ответить. Мне лично было бы очень любопытно, посмотреть на ответы. Может стоить выложить паралельно?
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
"...Этот же тест можно выложить, если поменять «мужчину» на «женщину». В принципе практически на все вопросы и мужчины могут ответить. Мне лично было бы очень любопытно, посмотреть на ответы. Может стоить выложить паралельно?..."

Пока не стоит...

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

LedyX
Пользователь
greystar

Аватар пользователя LedyX

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.04.09
1. Мужчина – кто это? (что это?) (объясните, пожалуйста).
Мужчина - это тот, кто в жизни сможет взять на себя ответственность за женщину, которая рядом, за семью

2. Может ли иметь место дружба между мужчиной и женщиной в платоническом разрезе? (объясните, пожалуйста).

Между мужчиной и женщиной не может быть длительной дружбы, особенно, если кто-то из них одинокий, так как в жизни бывают моменты, когда эта дружба рано или поздно перерастет в более близкие отношения.

3. Какой должен быть мужчина:
- визуально
- по личностным качествам.
(объясните, пожалуйста).


Главное, чтобы он был тебе приятен и симпатичен, а как он выглядит на взгляд других - не важно.

Главное, чтобы он был честен с тобой и порядочен. Очень важно, чтобы он был добрый и искренний, внимательный, мог содержать семью (в финансовом плане).

4. Любовь существует? Что это? (объясните, пожалуйста).

Да, я верю в любовь. Это - непередаваемая нежность к конкретному человеку, желание видеть его как можно чаще, принятие его со всеми недостатками, забота, это отрицание мысли, что на его месте может оказаться кто-то другой.

5. Легко ли Вы влюбляетесь?

Нет, мне очень трудно влюбиться. Симпатию, да, часто испытываю, но влюбленность.... За всю мою жизнь это было всего два раза...

6. Как должен (может) мужчина любить женщину после:
- 1 года супружеской жизни (отношений)
- 3-5 лет супружеской жизни (отношений)
- 7-8 лет супружеской жизни (отношений)
- 15 лет супружеской жизни (отношений)


Если любит по-настоящему, то от времени, проведенного вместе, ничего не меняется. Та же нежность, та же любовь, забота, восхищение.

7. Деньги – что это для Вас? (объясните, пожалуйста).

Без дене очень трудно, главное, чтобы мужчина это понимал.

8. Должна ли женщина в обязательном порядке рожать (становиться матерью)? (объясните, пожалуйста).

Нет, это желание и возможность индивидуальная. Без детей жизнь будет пустой и бессмысленной, с ними трудно, да, но без них еще хуже.

9. Готовы ли Вы менять партнеров до тех пор, пока не найдете БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ? (объясните, пожалуйста).

Счастье - это в голове, если не сравнивать одного мужчину с другим, третьим,... десятым. А открыть сердце и полюбить одного, то это и есть БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.

10. Секс – что это для Вас? (объясните, пожалуйста).

Секс - для меня это не очень важное в жизни, главное, чтобы было взаимопанимание и желание быть рядом.

11. В каком возрасте Вы начали получать физиологическое удовольствие от секса?

После 20 лет

12. Легко ли Вас соблазнить? Почему? Что для этого надо? (объясните, пожалуйста).

Нет, так как я уже писала, что для меня важна идивидуальность конкретного человека, а чувстренные наслаждения - это уже приложение к наслаждениям духовным от общения с этим человеком.

13. Что такое эмансипация? Как Вы к ней относитесь? (объясните, пожалуйста).

Это желание женщины брать на свои плечи мужские проблемы, заботы, это омужественние ее поведения. В небольших дозах эмансипация не помешает, так как жизнь - есть жизнь и проблем в жизни много, но слишком эмансипированные женщины мне не нравятся.

14. Любите ли готовить? Какие блюда?

Готовлю больше по-необходимости, Люблю овощи, рыбу, кондитерские излишества.

15. Прочитав опросник, охарактеризуйте его автора.

Мне кажется, что igor, очень интересный человек, судя по вопросам, он действительно пытается понять этот народ с Венеры - женщин. Отвечать мне было трудновато, так как я - стеснительный человек, а вопросы - довольно щекотливые, и отвечать на них открыто - довольно трудно. smiley
Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
1. Мужчина – кто это? (что это?) (объясните, пожалуйста).

Мужчина - это Лицо, противоположное женщине по полу =)
…а также необходимая для полноценной земной жизни сильная половина человечества..

2. Может ли иметь место дружба между мужчиной и женщиной в платоническом разрезе? (объясните, пожалуйста).

Это уже не дружба, а полюбовные отношения.
Дружбы м/у М и Ж не существует.
Обязательно кто-то испытывает или скоро испытает к такому «другу» нежные чувства smiley
Исключение: М и Ж нетрадиционной ориентации, причем оба.

3. Какой должен быть мужчина:
В общем смысле:
- визуально – он не должен быть похожим на женщину )))) то есть, обыкновенный мужчина, с функционирующими мужскими органами)
- по личностным качествам.
В общем смысле: хорошо, если он порядочен, умен, интересен, не эгоист. Отлично, если в нем присутствует «пробивная» жилка.

4. Любовь существует? Что это? (объясните, пожалуйста).
Существует.
Однозначного определения ее нет..
Понимание любви разное в разном возрасте: от «бабочек» в животе до прирастания душами друг к другу.

5. Легко ли Вы влюбляетесь?
Влюбилась легко, надолго и однажды))) До сих пор влюбленная хожу :Р

6. Как должен (может) мужчина любить женщину после:
Считаю вопрос не совсем корректным вкупе с вариантами ниже.

Мужчина либо любит женщину, либо нет.
И неважно, сколько лет прошло.
У каждой пары периоды эти проходят по-своему.
В отношениях , основанных на любви не только платонической, но и духовной, а также общих интересах, живут долго и счастливо, успешно переживая штормы и штили в отношениях, прирастают друг к другу душами.

7. Деньги – что это для Вас? (объясните, пожалуйста).
Жизненно-необходимые средства.

8. Должна ли женщина в обязательном порядке рожать (становиться матерью)? (объясните, пожалуйста).
В обязательном – не должна.


9. Готовы ли Вы менять партнеров до тех пор, пока не найдете БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ? (объясните, пожалуйста).
Оно у меня уже есть smiley

10. Секс – что это для Вас? (объясните, пожалуйста).
Удовольствие и физиологическая необходимость.

11. В каком возрасте Вы начали получать физиологическое удовольствие от секса?
Когда встретила своего мужа :Р

12. Легко ли Вас соблазнить? Почему? Что для этого надо? (объясните, пожалуйста).
Мужу – легко!
Остальным – невозможно :-)

13. Что такое эмансипация? Как Вы к ней относитесь? (объясните, пожалуйста).
Как тут уже сказали, «Яндекс – найдется все» smiley
Нормально, если не гипертрофировано.

14. Любите ли готовить? Какие блюда?
По настроению. Мясные в основном.

15. Прочитав опросник, охарактеризуйте его автора.
Не хочу охарактеризовывать.


http://oksbox.ya.ru/
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
LedyX, Оксана - спасибо за ответы smiley
Оксана, не ответ на 15-й вопрос вам прощаю, я и так знаю как вы ко мне относитесь, даааавно вас знаю...smiley
А в целом уже кое-какая картина нарисовывается...smiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

HAUS
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя HAUS

Сообщений: 338
Зарегистрирован: 14.01.09
Портреты в студию smiley
Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
Игорь, портреты по красиМше рисуйте))) а то закидают гнилыми помидорами smileysmileysmiley


http://oksbox.ya.ru/
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Любой каприз за ваши деньги! Материальчика пока маловато...
А вооще читайте первое сообщение в этой теме, цитирую " По истечению некоторого времени я составлю усредненный психологический портрет представительниц прекрасного пола на этом сайте. " Ждите...


Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
А как понимать "По истечению некоторого времени я составлю усредненный психологический портрет представительниц прекрасного пола на этом сайте"

т.е. каждой представительницы отписавшейся или общий для всех отписавшихся представительниц?


http://oksbox.ya.ru/
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Оксана, для вас по вашим ответам персональный портрет в привате, если захотите. На общее обозрение персональные портреты выставлять не буду, не профессионально, ибо, как у врачей, НЕ НАВРЕДИ!

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Страница 1 из 7 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум: