в Тулуне -1,2°C 713 mmHg прогноз погоды вт., 30 апреля 2024 23:08 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

первая любовь - ЧТО ЭТО было?

Форум Тулуна > Общество > Анкеты и опросы > первая любовь - ЧТО ЭТО было?
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Len-OK написал:
Ну, а теперь Миш'Ке: ну конешшшшно, это просто изю-ю-мительная разминка для мозгов... Судя о дате воспоминаний, у Вас они самые тррррениррррованные, или малшик силно развитой был. Быть в теме время года заставляет. А Вы ...""вот собсно и усе"", эх-х-х Вы-ы-ы. А у Высоцкого как? "...Что всё же конец мой, ещё не конец, конец- это чье-то начало..."


Не знаю как Миш'Ка, а я не врубаюсь в смысл написанного)


http://oksbox.ya.ru/
Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
fete написал:
Всё-таки весенние обострения - это не миф, а самая настоящая страшная правда. Боюсь.


Я знаю! я знаю!
это все jvs виноват! или как его там..))



http://oksbox.ya.ru/
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
цитата
fete написал:
Всё-таки весенние обострения - это не миф, а самая настоящая страшная правда. Боюсь.
да-да-да, я же все время Вас предупреждаю...

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
Но мне все равно страшно! smiley

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
да я сам как-то в растерянности)))
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Счас расскажу вам про другую любовь, тоже, кстати, первую... Мужчина попал в терапевтическое отделение с инфарктом миокарда спустя полгода как похоронил свою первую жену. Всё капельницы и капельницы, а у муж-ны (назовем его Лазарь) ну никаких сдвигов по ЭКГ +депрессия+страх смерти... И вот однажды. . . в тер.отд. поступила б-ная с сахарным диабетом Люба... И встретились они в столовой... И вдруг у Лазаря "загорелся глаз", захотелось выжить и даже дальше жить и любить Любу. Любе 35 лет, Лазарю 58. Люба - дЭвушка, сказать крупная -ничего не сказать, выше его на целую голову и шире в плечах. Лазарь выздоровел (даже на инвалидность не вышел, так хорошо поправился), увез Любу на Украину, но так как Любе там не понравилось, и они вернулись. Лазарь устроился в больницу плотником, руки у него "золотые", хотя раньше был ИТР, ему сейчас уже за 60, Любу любит горячо и заботливо, даже благоговеет, когда про неё гутарит... Вот если бы я не направила в больницу Любу -где бы был сейчас Лазарь?

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Да, забыла уточнить... Лазарь уверяет, что полюбил ТАК первый раз в жизнЕ

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
А вот ещё одно судьбоносное стечение обстоятельств... Жила-была нежная и трогательная девочка Инга. Как и её старшая сестра, училась практически на одни пятерки... Её сестра окончила школу с золотой медалью, а люди-то вокруг все до-о-о-о-брые, стали злословить, что, мол, если бы не мама -учителка, то и медаль того... Вот мама и перевела Ингу в 9-й класс в другую школу, чтобы и эту девочку помоями того... (сами понимаете). И вот в новом классе в новой школе на Ингу обратили внимание сразу 3 мальчика (возраст такой, понимаете ли -16-17 лет). А Инге понравился паренек из разряда "сорванцов": фары с машин скручивал, чтобы цветомузыку дома сделать и т.д. Маме в память врезалась такая картинка: из школы домой идет парочка - худенькая дочурка, руку которой оттягивает тяжеленный портфель, набитый учебниками, а рядом с ней вьюноша, у него за брючный ремень заткнута одна тетрадка (видимо, одна на все школьные предметы). Мамулька с изрядной долей сарказма (вроде как неподходящА партия для дочери) говорит этому партЕйцу: а портфель-то мог бы кавалер пронЕсть... На что тот отпарировал: пусть по-меньше учебников в школу берет, тогда и носить буду... А потом они вместе в институте учились... и из разгильдяистого вьюноши такой Man вырос, что Инга ни с кем из муЩин и сравнить его не могла и до сих пор пребывает в этом состоянии... и трех сыновей ему подарила... И для мамульки уж лет ...надцать он самый дорогой и любимый зять. Такое бывает или я вру?

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
И не такое бывает

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Krasotulya
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Krasotulya

Сообщений: 91
Зарегистрирован: 14.03.09
Ой, чего только не быват в энтой жизне....smiley
Krasotulya
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Krasotulya

Сообщений: 91
Зарегистрирован: 14.03.09
А я вот помню случай из жизни, прим как в стихах:
"Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останентся такой -
Острым счастьем или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит,
Все иным покажется сейчас,
Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в нас!"

В класс пришел новый мальчик - ничего особенного, но по непонятным причинам, все девчонки влюбились в него. Слезы, драма, интриги (как в лучших домах Парижа и Лондона...smiley ). Одна девочка влюбилась не на шутку. Страдания длились до конца школы. Но он никого не выделял. Прошло время, отучились, обзавелись семьями. Много лет спустя эта девочка встретила этого мальчика - новыми глазами посмотрела на него, и сама себе поразилась - как она могла его любить? Полная противоположность ее идеалу мужчины... Вот так бывает! smiley
fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
цитата
Krasotulya написал:
Много лет спустя эта девочка встретила этого мальчика - новыми глазами посмотрела на него, и сама себе поразилась - как она могла его любить? Полная противоположность ее идеалу мужчины... Вот так бывает! smiley


Ну, это классика

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум: